Украина испытала ракету, которая «сможет уничтожить Крымский мост за считанные минуты»
31.05.2020 9 452 0 +274 reeder

Украина испытала ракету, которая «сможет уничтожить Крымский мост за считанные минуты»

---
+274
В закладки
Украина испытала ракету, которая «сможет уничтожить Крымский мост за считанные минуты» только, испытания, уничтожить, Крымский, области, снаряд, Украине, безопасности, такой, Очевидно, Турчинов, Александр, Украины, обороны, отзывался, национальной, Совета, экссекретарь, прошлом, минутыИменно

На Украине прошли испытания крылатых ракет Р-360 класса РК 360МЦ «Нептун». Суть испытания заключалась в поражении обозначенных целей, чем ракеты успешно справились. Об этом стало известно из заявления главы конструкторского бюро «Луч» (входит в «Укроборонпром») Олега Коростелева.

Реактивный снаряд запускали с полигона Алибей. Он расположен в Одесской области. Установленные цели находились над водами Черного моря. Ракеты Р-360 уничтожили их с временным промежутком в несколько секунд.

Естественно, эту новость тут же подхватила местная пресса, а упропатриоты читали и радовалось. Дело в том, что это не просто какой-то реактивный снаряд, а ракета, которая сможет уничтожить Крымский мост за считанные минуты.

Именно так в прошлом году о ней отзывался экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Очевидно, что такой позиции придерживаются многие.

Понятно, что Крымский мост им не удастся уничтожить никогда в жизни. Это что-то из области фантастики. Однако мы видим, что одни в неё верят, другие о ней пишут, третьи радуются. Некий конвейер антироссийской пропаганды во всем, чем только можно. Остается только сделать выводы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]