Почему закон о едином регистре напугал Рашкина
31.05.2020 5 188 0 +188 vorbur

Почему закон о едином регистре напугал Рашкина

---
+188
В закладки
Почему закон о едином регистре напугал Рашкина россияне, недвижимость, Рашкина, скоро, едином, коммуниста, информация, меньше, протяжении, состояние, солидное, имеется, называемого, отметил, журнал, Forbes, «слуги, впечатляют, говоря, грубо
На протяжении последних лет практически каждый случай, когда фамилии зюгавновцев появляются в СМИ, связан с какой-либо проблемой, зачастую незаконного характера. С каждым днем россияне все меньше и меньше доверяют депутатам КПРФ и на то у них есть весьма веские причины.

Очевидно, что скоро и имя Валерия Рашкина промелькнет в новостных сводках и не по самым хорошим причинам, так как он был замешан в работе на криминальный бизнес и очень опасается, что всплывет информация обо всех его нелегальных доходах.

Вчера «красный» депутат разместил в Сети видеоролик, посвященный закону о едином регистре. Данное произведение получило название «Электронное досье на ВСЕХ россиян || Закон о едином регистре».

Понятно, что все россияне заботят Рашкина исключительно в последнюю очередь. Самое страшное для него – это информация о доходах, которые, грубо говоря, впечатляют. Ещё в 2012 году журнал Forbes отметил, что у так называемого коммуниста имеется солидное состояние и недвижимость. Проблема «слуги народа» заключается в том, что с его уровнем доходов на подобную недвижимость накопить не получится.

Исходя из этого, можно с уверенностью сказать, что она приобретена на средства, полученные незаконным путем. Он это знает, его коллеги это знают, люби об этом догадываются. Так что скоро настанет закат карьеры коммуниста, а может и его жизни на свободе.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]