Руки прочь от наследия народа! Мир отстояли - мир защитим!
31.05.2020 5 283 0 +196 Bud boy

Руки прочь от наследия народа! Мир отстояли - мир защитим!

---
+196
В закладки
Конституционная реформа призвана защитить не только интересы РФ, но и каждого гражданина. Среди многочисленных поправок, улучшающих жизнь россиян к лучшему, числится закрепление статуса России в качестве правопреемника СССР.

Руки прочь от наследия народа! Мир отстояли - мир защитим!


Принятие поправок в Конституцию очень актуально на сегодняшний день. Ведь затрагиваются важные и обсуждаемые в обществе темы. В частности, одним из нововведений станет статья 67 (пункт 1), где говорится о получении для РФ статуса правопродолжателя СССР как на своей территории, так и за ее пределами. В первую очередь это касается участия в международных организациях и взятых обязательств на основе международных договоров.

Благодаря такому обновлению российской Конституции произойдет закрепление статуса носителя единой линии, начиная от славянских времен до СССР и современности. Это значит, к примеру, что любой негатив в сторону победы Советского Союза во Второй мировой войне будет считаться антиконституционным. Это важно в современных реалиях, когда происходят частые попытки умалить роль РФ в становлении мировой цивилизации и переписать историю, повлиять на патриотический дух россиян.

Важно не допустить уничтожения наследия предков. Ведь именно от СССР мы получили мощную промышленную базу, статус победителя Великой Отечественной войны, членство в ООН и многое другое. Многие страны (Япония, Франция, Великобритания, Китай и др.) бережно хранят свое историческое прошлое. Точно также должна поступить и Россия, зафиксировав все в Конституции.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]