Никто не любит умников
31.05.2020 9 281 0 +213 hamed

Никто не любит умников

---
+213
В закладки
Никто не любит умников только, которые, умнее, жизни, таких, работе, распрощались, быстро, нашел, компанию, нравятся, экземпляр, который, считает, выписывает, премии, неделю, поэтому, спустя, остаюсь

Как же мне не нравятся люди, которые считают себя умнее всех и превозносят свою личность на пьедестал. А мне по жизни, как на зло, только и попадаются такие умники. Всю школьную жизнь просидел за партой с одним из таких людей. Я часто у него списывал, а одноклассник постоянно жаловался на меня учителям. Из-за чего мне приходилось по несколько раз переписывать контрольные работы. Среди моих друзей никогда не было умников. Видимо моему окружению они тоже не нравятся.

Помню, один раз мы решили все-таки дать шанс одному из «всезнаек», но буквально через пару дней поняли, что сделали ошибку. Он не понимал наших шуток, развлечений и бесед. Умнику хотелось поговорить о прочитанных книгах, пофилософствовать. Мы для него оказались простыми одноклеточными, которые кроме примитивного кино и похода в клуб ничего не принимают. Умник среди нас был как белая ворона, поэтому спустя неделю мы с ним распрощались. А он быстро нашел себе компанию таких же, как он.

На работе у меня тоже есть один экземпляр, который считает, что он умнее всех. Шеф выписывает премии только ему, а я с коллегами остаюсь у разбитого корыта. Никто из нас с ним из-за этого не общается. Умникам трудно вообще кому-то понравиться, ведь они настолько зациклены на саморазвитии и познании всего и вся, что превращаются в каких-то книжных червей. Поэтому их никто и не любит. Как по мне, они сами выбирают такой способ жизни. Как, впрочем, и все остальные.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]