Как погладить рубашки и брюки с помощью трёх кубиков льда
31.05.2020 9 314 0 +212 arab84

Как погладить рубашки и брюки с помощью трёх кубиков льда

---
+212
В закладки
Три кубика льда — и никакого утюга!

Как погладить рубашки и брюки с помощью трёх кубиков льда кубика, который, лайфхак, брюки, после, предела, сушилку, загружайте, важно, одеждой, измятой, вместе, сушку, температуру, бросьте, тричетыре, гладкуюВозьмите, красивую, аккуратную, льняные

Отдавать предпочтение джинсам, выбирать легкий трикотаж и другие ткани, не нуждающиеся в глажке — отличный лайфхак, который помогает как можно реже прикасаться к утюгу. Но если мы сами или наши дети работаем или учимся в заведении с непременным дресс-кодом, скорее всего, нам никуда не деться от глажки рубашек и блузок. Долгий, трудоемкий процесс — но так ли он обязателен?

Три кубика льда

Если вы — счастливая обладательница стиральной машины с сушкой, то попробуйте простой лайфхак, который превратит измятую белую рубашку (или любой другой предмет одежды, кстати, например, льняные брюки) в аккуратную, красивую и гладкую.

Возьмите три-четыре кубика льда и бросьте их в сушку вместе с измятой одеждой (важно: не загружайте сушилку до предела), после чего установите температуру на максимум и подождите 10 минут. Сильный и резкий жар мгновенно растопит лед, превратив его в пар, который и расправит складки на одежде. Достаньте рубашки, футболки и брюки, аккуратно расправьте их — и уже через полчаса-час они будут полностью готовы к носке.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]