Вера в суеверия испортила мне первое свидание
30.05.2020 8 276 0 +241 hamed

Вера в суеверия испортила мне первое свидание

---
+241
В закладки
Вера в суеверия испортила мне первое свидание потом, этого, свидание, когда, знакомый, пошла, После, только, долго, очень, начали, различные, которых, суеверия, левое, плечо, сильно, рассмеялась, щепотки, бросила

Я с детства верю в различные суеверия, как того учила меня бабушка. Всегда считала, что она спасает меня от чего-то плохого. Но недавно вера в суеверия испортила мне первое свидание, к которому я очень долго готовилась.

Около месяца назад я познакомилась в интернете с молодым человеком. Мы начали переписываться и оказалось, что он живет в другом городе. После он написал, что скоро собирается приехать в столицу (где я живу) и хочет со мной встретиться. Назначил дату – 13. Я согласилась и начала с нетерпением ждать этого дня. Но когда он подошел я пришла в панику – это была дата пятница 13. Я долго мешкалась идти мне на свидание или нет – все-таки такое число. Но потом собралась с мыслями и пошла. Настроение было уже не то и мой знакомый сразу это заметил. Я рассказала ему причину своей озабоченности, а он только улыбнулся. Сказал, что верить в такие вещи – это дело каждого, но они точно не испортят наше свидание.

Весь день мне только и мерещились различные вещи, от которых наша встреча превратилась в настоящий кошмар. Сначала дата, потом дорогу перебежала черная кошка, а за ней прошла баба с пустым ведром. Это было очень странно и мурашки пробежались по коже. Вначале друг с сети меня успокаивал и переводил все в шутку. Но когда в кафе я случайно пересыпала соль, а потом провела некий ритуал противодействия этой приметы (бросила 3 щепотки соли через левое плечо и сильно рассмеялась), мой новый знакомый перестал быть таким веселым как раньше. На меня начали наезжать люди с соседнего столика, на которых я нечаянно сыпанула солью. А парень вместо того, чтобы заступиться за меня, сказал: «Извини, я умываю руки. С меня хватит этого бреда. Найти себе такого же ненормального, как и ты». После этого он ушел и даже не заплатил за ужин. Мне пришлось самой извиняться перед людьми, платить по счетам и идти зареванной домой. Видимо сбылась примета 13-го числа, которую я нарушила и пошла в этот день на свидание.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]