Миша Романова — Ты, новый клип
29.05.2020 12 081 0 +356 tommyforu

Миша Романова — Ты, новый клип

---
+356
В закладки
Миша Романова — Ты, новый клип Романова, представила, группы, героиня, стала, очень, Эксучастница, пистолетомКомпозиция, артисткиРоманова, дискографию, вошел, сингла, качестве, вышла, мстит, вооружившись, парню, широкой, безразличия, против

Экс-участница группы «ВИА Гра» Миша Романова представила клип к сольной композиции «Ты». Текст песни артистка сочинила сама, а музыку написали певец и композитор Макс Барских и Паша Климат.

Ролик снят в черно-белом цвете. На видео Романова предстала в очень сексуальном образе. Певица позирует в кружевном белье и соблазняет своего мужчину. Он свысока смотрит на героиню, принимая ее любовь как данность. Одновременно вокруг парня вьются и другие девушки, чье внимание ему очень льстит.

Главная героиня вынуждена наблюдать за изменой любимого и его пренебрежительным отношением к чувствам. Но однажды все меняется, героиня восстает против безразличия и мстит парню, вооружившись пистолетом.

Композиция «Ты» вышла в качестве сингла 29 мая. Трек пока не вошел в дискографию артистки.

Романова стала известна широкой аудитории после участия в шоу-проекте «Хочу V ВИА Гру» в 2013 году. По его окончании певица стала членом обновленного состава группы. В 2018 девушка покинула коллектив и начала сольную карьеру. Девушка выпустила несколько синглов, но пока так и не представила дебютный лонгплей.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]