Перехват над Чёрным морем: Су-27П и Су-30СМ отогнали бомбардировщики США от границ России
29.05.2020 9 625 0 +283 vorbur

Перехват над Чёрным морем: Су-27П и Су-30СМ отогнали бомбардировщики США от границ России

---
+283
В закладки
Перехват над Чёрным морем: Су-27П и Су-30СМ отогнали бомбардировщики США от границ России России, бомбардировщики, Чёрным, российских, морем, заставили, самолёты, сторону, истребители, Су27П, Су30СМ, стратегические, границ, RussiaGloballookpressИстребители, прокомментировал, границИнцидент, сопровождение, принудили, президента, взяли

Истребители России сопроводили бомбардировщики США над Чёрным морем и заставили их свернуть в сторону от российских границ.

Российские истребители Су-27П и Су-30СМ заставили стратегические бомбардировщики США B-1B Lancer повернуть в сторону от границ России. Подробности инцидента над Чёрным морем рассказали в Минобороны России.

Сообщается, что истребители Су-27П и Су-30СМ были подняты в воздух после того, как радары зафиксировали американские военные самолёты над Чёрным и Балтийским морями. Российские самолёты опознали цель, как стратегические бомбардировщики США B-1B. Истребители взяли их на сопровождение и принудили уйти от российских границ.

Инцидент уже прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что появление бомбардировщиков США вблизи российских границ создаёт дополнительную напряжённость в отношениях двух стран.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]