Группа НЛО устроила «хоровод» в небе над Бразилией
29.05.2020 5 162 0 +205 mrvasa

Группа НЛО устроила «хоровод» в небе над Бразилией

---
+205
В закладки
Группа НЛО устроила «хоровод» в небе над Бразилией Куритиба, город, месте, научившийся, социальных, экономических, транспортных, проблем, спектр, широкий, решать, Житель, известна, экологических, штата, центр, административный, океана, Атлантического, километрах

Житель бразильского города Куритиба, стал очевидцем необычного явления в ночном небе. Он заметил там, какие-то огни и взыв камеру, и применив увеличение, обнаружил, что в небе кружатся несколько ярко-красных сферических объектов.

Затем от этой группы, отделился один объект и полетел вниз, через, какой-то промежуток времени, так же поступил еще один и затем еще. Оставшиеся продолжали кружиться на одном месте, периодически меняя амплитуду и яркость свечения.

Сообщение от очевидца поступило 28 мая 2020 года.

Куритиба — город на юге Бразилии, в 90 километрах от Атлантического океана, административный центр штата Парана. Но во всём мире Куритиба известна как город научившийся решать широкий спектр проблем: от транспортных и экономических — до социальных и экологических, хотя модернизация городской среды проходила с протестами, демонстрациями и мучительным разрывом с многовековым жизненным укладом. Сегодня Куритиба считается «экологической столицей Бразилии» и находится на первом месте по уровню жизни.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]