Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 июня
29.05.2020 4 116 0 +130 mrvasa

Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 июня

---
+130
В закладки
С 1 по 4 июня — растущая Луна. В данный период появятся возможности благоприятные для решения финансовых вопросов, поиска новых источников дохода, для важных практических дел и приобретений. Если в этом имеется необходимость, то надо поторопиться.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 1 по 7 июня сейчас, могут, недели, период, время, половине, лучше, решения, второй, приобретений, Период, первую, хорошее, вашей, будет, возможность, результаты, половину, принести, лишние

Первые дни недели хороши для покупки техники, новых модных вещей, решения проблем, связанных с недвижимостью, строительством, ремонтом.

5 июня — полнолуние. В этот день лучше воздержаться от важных дел и приобретений, вероятен обман и ошибки.

6 и 7 июня — убывающая Луна. Это хорошее время для тяжелой работы, планеты дают выносливость. Но в это время следует скрывать материальные планы и повысить бдительность, чтобы не пострадать от мошенничества.

Овен

Если вы еще не освоили техники медитации, пора это сделать. Ведь ближайшее время будет таким активным, что вам понадобится отдых. Отправляйтесь за город в гордом одиночестве. Не давайте сейчас никаких обещаний: велика вероятность, что вы их не сдержите.

Телец

Успех вскружит вам голову, и вы рискуете потерять приобретенные результаты. Спуститесь с небес на землю. Сейчас рекомендуется продумать будущие крупные траты, чтобы понять, как вы сможете на них заработать. Период благоприятен для зачатия, а также для рождения детей.

Близнецы

За что бы вы сейчас ни взялись, вас ждут быстрые и приятные результаты. Так что определите для себя приоритеты и действуйте! Период хорош для накопительства: пора достать с полки копилку-свинью. Алкоголь сейчас категорически противопоказан: можете наделать много бед.

Рак

Ваше непостоянство в эти дни может кого угодно вывести из себя. Прежде всего будут страдать близкие люди. На этой неделе появится возможность проявить себя на работе: не упустите ее! Тратьте меньше денег на еду и хозяйственные мелочи — на этом сейчас можно сэкономить.

Лев

Будьте готовы к некоторым неожиданностям, которые произойдут в вашей жизни. Для кого-то они окажутся приятными, но для большинства Львов — нет. Справиться с проблемами поможет семья. Будьте аккуратнее со строгими диетами, отдайте предпочтение просто здоровому питанию.

Дева

Наконец ваша личная жизнь заиграет красками. Причем эмоции вы испытаете самые положительные — любимый будет только радовать! Тем Девам, кто предпочитает до последнего не отдавать долги, сейчас лучше пересмотреть свою позицию. Проценты могут напомнить о себе.

Весы

Ваше материальное положение в данный период во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль. Могут решаться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов. Новые кредиты брать в этот период нежелательно.

Скорпион

Не лучший период для решения материальных вопросов и увеличения доходов. Планеты склоняют к трате средств, а не их накоплению и приумножению. Да и тратить их лучше в первой половине недели, так как вторая половина неблагоприятна для серьезных приобретений. Дальние поездки тоже лучше планировать на первую половину недели: во второй половине они могут принести лишние хлопоты и расходы.

Стрелец

Время решать вопросы, связанные с долгами, кредитами, наследством или страховками. Старайтесь уложиться в первую половину недели. Во второй половине могут возникнуть затруднения и препятствия, в документы могут вкрасться ошибки, из-за чего возникнут дополнительные расходы. Во второй половине недели могут быть лишние траты, связанные с поездками или учебой.

Козерог

Это время больше способствует духовным и интеллектуальным занятиям, отдыху и путешествиям, чем материальным заботам и хлопотам. Деньги больше любят тех, кто занимается необычными видами деятельности. Например, предсказанием будущего, распространением эзотерических и философских учений. В сфере рекламы тоже может быть хорошая возможность заработать. Успешны дела с заграницей, иностранцами.

Водолей

Материальный успех возможен через собственный труд, внимательное и ответственное отношение к своим обязанностям. Хорошие отношения с начальством и подчиненными тоже способствуют успехам в профессии, что, конечно, должно принести хорошее вознаграждение. Но сильно рисковать не стоит, вы можете переоценить свои возможности и способности.

Рыбы

Друзья полны грандиозных планов, и ни за что не успокоятся. Поклонники тоже настроены довольно решительно, но романтика романтикой, а про семью старайтесь не забывать. Домочадцы мечтают о шопинге, поэтому копите денежки – выходные вы проведёте в дорогих магазинах.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]