Военное присутствие Турции в Ливии доказано в очередной раз
29.05.2020 3 653 0 +80 vorbur

Военное присутствие Турции в Ливии доказано в очередной раз

---
+80
В закладки
В Сеть попали фотографии убитых солдат на юге Триполи. Форма на убитых свидетельствует о том, что это военнослужащие турецкой армии. Снимки опубликовал пользователь Twitter, поддерживающий силы Ливийской национальной армии.

Военное присутствие Турции в Ливии доказано в очередной раз Ливийской, убитых, Ливии, Турция, армии, которое, Мисмари, национальной, попали, международное, ТриполиНарушая, Измир, порта, турецкого, бронемашины, зафиксирована, транспортировка, распоряжении, оказалось, видео

Не осталось сомнений - Турция беспринципно вмешивается во внутренние дела Ливии. Генерал-майор ЛНА Ахмад Мисмари неоднократно предоставлял доказательства, подтверждающие, что Анкара нарушает все международные договоренности и действует в своих интересах.

На другом видео, которое оказалось в распоряжении Ливийской национальной армии, зафиксирована транспортировка бронемашины из турецкого порта Измир в порт Триполи.

Нарушая международное эмбарго, которое должно было стать гарантом мирного урегулирования конфликта в Ливии, Турция совершенно открыто поставляет в Ливию сотни единиц бронетехники, артиллерийских орудий, беспилотных летательных аппаратов, крупнокалиберных пулеметов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]