Сильное наводнение обрушилось на Никарагуа
29.05.2020 3 405 0 +88 Riobieryu

Сильное наводнение обрушилось на Никарагуа

---
+88
В закладки
Сильное наводнение обрушилось на Никарагуа домов, дожди, течение, несколько, берегов, затопив, наводнения, ЛейрадеКомпостела, разлилось, ЛосСедрос, людьмиРусло, микроавтобус, числе, автомобилей, протекающий, район, через, только, наводненияПоток, пострадали

Проливные дожди вызвали крупное наводнение в городе Эстели, Никарагуа. Реки и ручьи вышли из берегов, затопив улицы и здания.

Сильные дожди и опасные для жизни наводнения ожидаются по всей Центральной Америке в выходные и в течение новой недели.

Дождь лил в течение часа и тридцати минут и был достаточно сильным, чтобы затопить города Паулу Убеду, Роналду Арауза, Камило Сегундо, Эрманоса Каркамо, Оскара Турсиоса, Белена и Санта-Риту.

В районе Паула Убеда наводнения затронули 20 домов, заставив многие семьи эвакуироваться самостоятельно. В Белене несколько домов и мост пострадали от наводнения.

Поток воды, протекающий через район Лейра-де-Компостела, смыл несколько автомобилей , в том числе микроавтобус с людьми.

Русло реки Лос-Седрос разлилось, затопив дома. В Санта-Рите одна из только что отремонтированных улиц была повреждена водой.

Жители, проживающие в домах, расположенных вблизи берегов, сообщают о многочисленных трещинах и обрушившихся стенах в зданиях.

Las lluvias siguen dejando inundaciones en #Esteli #Nicaragua pic.twitter.com/Ga9dDHA1kd

— Usa Vandalico (@UsaVandalico) May 27, 2020
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]