В России представлен Redmi Note 9. Главное не запутаться
29.05.2020 5 300 0 +225 papasaruman

В России представлен Redmi Note 9. Главное не запутаться

---
+225
В закладки
Теперь на российском рынке есть Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S и Redmi Note 9

Компания Xiaomi представила в России ещё один новый смартфон — Redmi Note 9. Таким образом к вышедшему уже некоторое время назад Redmi Note 9S и дебютировавшему только что Redmi Note 9 Pro, присоединилась третья модель.

В России представлен Redmi Note 9. Главное не запутаться Redmi, рублей, разрешением, также, флэшпамяти, экран, основную, заявляет, камерой, устройство, зарядное, включено, поставки, комплект, производитель, мощностью, четверную, зарядки, Поддержки, поддержкой

Продажи Redmi Note 9 начнутся с 11 июня. Смартфон представлен в двух версиях — с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флэш-памяти за 16 990 рублей, а также с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти за 18 990 рублей. Для первых покупателей предлагаются скидки в 500 рублей, а также портативный аккумулятор в подарок, который отдельно стоит 1390 рублей. Доступны белый, зелёный и серый цвета корпуса.

В России представлен Redmi Note 9. Главное не запутаться Redmi, рублей, разрешением, также, флэшпамяти, экран, основную, заявляет, камерой, устройство, зарядное, включено, поставки, комплект, производитель, мощностью, четверную, зарядки, Поддержки, поддержкой В России представлен Redmi Note 9. Главное не запутаться Redmi, рублей, разрешением, также, флэшпамяти, экран, основную, заявляет, камерой, устройство, зарядное, включено, поставки, комплект, производитель, мощностью, четверную, зарядки, Поддержки, поддержкой

Смартфон получил 6,53-дюймовый экран разрешением 2340 х 1080 пикселей с врезанным в левом верхнем углу фронтальной камерой разрешением 16 Мп, основную четверную камеру с датчиками разрешением 48 Мп, 8 Мп, 2 Мп и 2 Мп, однокристальную систему MediaTek Helio G85, аккумулятор ёмкостью 5020 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Как заявляет производитель, в комплект поставки включено зарядное устройство на 22,5 Вт. Поддержки NFC не предусмотрено.

В отличие от Redmi Note 9S, модель Redmi Note 9 получила слегка уменьшенный экран, платформу MediaTek вместо Qualcomm, сканер отпечатков пальцев на задней панели, а не на боку. Цена на Redmi Note 9S сейчас составляет 17 990 за версию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти.

Смартфон работает под управлением MIUI 11 на основе операционной системы Android 10.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]