Паломничество отца Нектария
29.05.2020 7 861 0 +216 IgorV

Паломничество отца Нектария

---
+216
В закладки
Монах Нектарий со святой горы Афон в 2013 году совершил паломничество в монастырь Святого Антония в штате Аризона в США. Главный храм монастыря освящён в честь святого Антония Великого и святого Нектария Эгинского.

Паломничество отца Нектария святого, святой, поддержки, больше, Нектарий, Нектария, женщине, женщина, Антония, операции, после, порядке, проведённой, срочном, поставлен, страшный, диагноз, комнате, Монах, всякой

На обратном пути по просьбе гречанки Анастасии он посетил парализованную 87-летнюю женщину в городе Штутгарт в Германии.

3 июня батюшка предложил больной женщине приложиться к частице мощей святителя Нектария Эгинского, иконе святой Матроне Московской, святой земли с могилы святого Великомученика Георгия Победоносца, частичкам покрывала и гроба Иоанна Рыльского.

3 июля отец Нектарий снова помолился о здравии болящей и благословил её святынями.

Буквально через несколько минут все присутствующие были поражены совершившимся чудом. Пожилая женщина, много лет прикованная к инвалидному креслу, вдруг неожиданно поднялась, встала на ноги и пошла без всякой поддержки по комнате. В 2003 году этой женщине после операции, проведённой в срочном порядке, был поставлен страшный диагноз: она больше никогда не будет ходить.

Получив чудесное исцеление, бабушка стала свободно ходить вокруг большого круглого стола на кухне, отказываясь от поддержки. Убедившись в том, что пожилая женщина сама ходит без поддержки и больше не нуждается в инвалидной коляске, афонский старец покинул этот немецкий дом.

Дивны дела Твои, Господи!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]