Мужчины назвали критерии выбора женщин. Красивая грудь оказалась далеко не на первом месте
29.05.2020 9 096 0 +305 olezhan

Мужчины назвали критерии выбора женщин. Красивая грудь оказалась далеко не на первом месте

---
+305
В закладки
Эксперт по знакомствам Луан Уорд из Австралии провела масштабный опрос неженатых мужчин в своей датинг-группе в Фейсбуке, чтобы выяснить, какие женщины их больше всего интересуют. Результаты голосования удивили - из физических качеств грудь, ноги или попа оказались вовсе не на первом месте.

Мужчины назвали критерии выбора женщин. Красивая грудь оказалась далеко не на первом месте оказалась, мужчин, опроса, всего, больше, женщины, мужчины, грудь, нравятся, месте, главным, женском, самым, обликеРеспонденты, попытались, объяснить, почему, считают, именно, признались

Свой опрос Луан начала с черт характера. На последнем месте оказалась романтичность натуры. Чуть выше респонденты оценили интеллект и амбиции.

На почетном пятом месте оказалась терпимость - ее назвали 12,6% холостых мужчин. Четвертой (14%) стала доброта.

Третьим по значимости женским качеством мужчины обозначили игривость (18%). Вторым - уверенность в себе (20%).

И, наконец, самой главной оказалась честность - ее отметили 21,3% опрошенных холостяков. Получается, что мужчинам больше всего нравятся честные, уверенные в себе и веселые дамы.

Вторую часть опроса эксперт посвятила физическим кондициям прекрасного пола.

Красивые ноги "заняли" пятое место с результатом 7,4%. Ненамного (9,2%) их обогнала грудь, а попа (12,2%) вышла на третье место.

Намного выше женских поп мужчины, как оказалось, ценят красоту улыбки - за нее проголосовали 29,6% опрошенных.

Ну а обогнали всех глазах - 41,6% мужчин признались, что именно их считают самым главным в женском облике.

Респонденты попытались объяснить Луан, почему. "По глазам понимаешь, как она способна себя вести и кем себя ощущает", - высказался один из участников опроса. Другой резюмировал менее туманно: "Первое, что я отмечаю в женщине - это глаза. Может быть, банально, но они, действительно - зеркало души, по ним я читаю человека. И только потом оцениваю волосы. Мне нравятся женщины с длинными красивыми волосами". Волосы, заметим, по опросу набрали очков в рамках статистической погрешности.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]