Располневшая Семенович призналась, что заедает стресс в самоизоляции
28.05.2020 4 785 0 +125 kissfm11

Располневшая Семенович призналась, что заедает стресс в самоизоляции

---
+125
В закладки
Располневшая Семенович призналась, что заедает стресс в самоизоляции «Блестящие», Семенович, призналась, группы, самоизоляции, певица, Экссолистка, следствием, похвалой, напряжение«Лакомство, психологическое, физическое, постоянное, Тогда, катанием, фигурным, занималась, результат, детстве, появилась

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович призналась, что набрала лишние килограммы в самоизоляции. Новый пост певица разместила в своем профиле в Instagram.

Певица отметила, что решила пойти по пути стройности и заняться своей фигурой. Как рассказала Семенович, режим самоизоляции она перенесла тяжело, к тому же появились проблемы в личной жизни и на работе. Артистка призналась, что чуть не потеряла близкого человека и лишилась нескольких рабочих контактов.

Постоянный стресс певица заедала, она забросила диету. Привычка набрасываться на сладкое появилась у нее еще в детстве. Тогда она занималась фигурным катанием, следствием чего было постоянное физическое и психологическое напряжение.

«Лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях. Как собака Павлова», – заметила Анна Семенович.

Сейчас ситуация повторяется, и в любой сложной ситуации экс-солистка группы «Блестящие» бежит к холодильнику. По ее словам, «иногда обжорство длится пару дней».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]