КПРФ хотят пристроить Некрасова в Совет Федерации
28.05.2020 4 532 0 +176 Bud boy

КПРФ хотят пристроить Некрасова в Совет Федерации

---
+176
В закладки
Коммунисты намерены отказаться от выдвижения своего кандидата на пост губернатора в Архангельской области. Вместо этого силы будут направлены на то, чтобы пристроить спонсора КПРФ Александра Некрасова в Совет Федерации. Такую информацию подтверждают три источника, один из них «близкий к региональному правительству.

КПРФ хотят пристроить Некрасова в Совет Федерации


На данный момент ведутся активные переговоры по поводу размена. КПРФ согласны не участвовать в губернаторских выбора при условии, что врио Александр Цыбульский отправит Некрасова в Совфед.

Не совсем понятно, почему коммунисты позволяют себе выдвигать какие-то требования. Ведь позиции КПРФ в регионе совсем слабые. Последние две предвыборные кампании дали кандидатам лишь третьи места. А в 2015 году кандидат еще и разругался с начальством регионального отделения, назвав их «алкашами». Для всех понятно, что коммунисты – полные аутсайдеры предвыборной гонки, и держатся на плаву лишь благодаря историческому авторитету у части населения.

Да и в общем по стране у КПРФ крайне низкие рейтинги. Лишь в двух регионах РФ посты губернаторов занимают представители коммунистической партии. Это связано с тем, что КПРФ повсеместно отказывается от губернаторских кресел в пользу мест на более выгодных должностях для своих спонсоров – крупных бизнесменов, выкупающих мандаты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]