Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем
28.05.2020 4 032 0 +92 ВАВАН

Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем

---
+92
В закладки
Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем Миранда, Шпигель, платье, Patrick, Миранды, Вчера, которые, после, брака, Келли, стало, подвенечное, Грация, Грейс, годовщину, списка, известно, караокеЭван, DemarchelierVogueНапомним, отношениях

Вчера, 27 мая, Миранда Керр и Эван Шпигель отметили третью годовщину свадьбы.

Три года в браке, двое общих детей - модели и бизнес-леди Миранде Керр и ее мужу, миллиардеру из списка Forbes, создателю Snapchat Эвану Шпигелю действительно есть чем гордиться. Вчера пара отметила годовщину со дня свадьбы, в честь чего Миранда поделилась в Instagram снимками с торжества, которые ранее не публиковала.

До этого фолловеры Керр довольствовались официальными фото, которые пара отдала на эксклюзиве американскому Vogue. Автором свадебной фотосессии выступил легендарный фотограф Патрик Демаршелье, а дизайнером платья невесты - креативный директор Dior Мария Грация Кьюри:

Миранда хотела сказочное платье. Я постаралась сделать его одновременно простым и волшебным.

Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем Миранда, Шпигель, платье, Patrick, Миранды, Вчера, которые, после, брака, Келли, стало, подвенечное, Грация, Грейс, годовщину, списка, известно, караокеЭван, DemarchelierVogueНапомним, отношенияхСнимок Миранды КеррМиранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем Миранда, Шпигель, платье, Patrick, Миранды, Вчера, которые, после, брака, Келли, стало, подвенечное, Грация, Грейс, годовщину, списка, известно, караокеЭван, DemarchelierVogueНапомним, отношенияхМария Грация Кьюри и Миранда Керр (Patrick Demarchelier/Vogue)Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем Миранда, Шпигель, платье, Patrick, Миранды, Вчера, которые, после, брака, Келли, стало, подвенечное, Грация, Грейс, годовщину, списка, известно, караокеЭван, DemarchelierVogueНапомним, отношенияхЭван Шпигель и Миранда Керр (Patrick Demarchelier/Vogue)Если честно, я даже представить себе не могла настолько красивое подвенечное платье... Вдохновением для его создания стало платье Грейс Келли,- сказала Миранда в интервью Vogue.com, намекая на подвенечное платье, в котором в 1956 году Грейс Келли вышла замуж за князя Монако Ренье III. Сама же Керр связала себя узами брака с Эваном Шпигелем на заднем дворе их особняка в Брентвуде в присутствии 45 гостей. День пары начался с традиционного часа йоги и завершился глубоко за полночь в домашнем караоке.

Миранда Керр показала ранее не опубликованные фото со свадьбы с Эваном Шпигелем Миранда, Шпигель, платье, Patrick, Миранды, Вчера, которые, после, брака, Келли, стало, подвенечное, Грация, Грейс, годовщину, списка, известно, караокеЭван, DemarchelierVogueНапомним, отношенияхЭван Шпигель и Миранда Керр (Patrick Demarchelier/Vogue)Напомним, об отношениях Миранды Керр и Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того как папарацци заметили влюбленных держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В следующем месяце Миранда и Эван отправились в первое совместное путешествие. Через полгода после начала отношений Эван познакомился с сыном Миранды от брака с Орландо Блумом - Флинном. В мае 2016-го Шпигель и Керр приобрели совместный особняк за 12 миллионов долларов, чтобы начать жить вместе, а в июле объявили о помолвке. Керр и Шпигель поженились в мае 2017 года, а спустя год, 7 мая 2018-го, модель подарила супругу первенца - сына Харта. Второй ребенок пары, сын Майл, родился в октябре 2019-го.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]