Бывшая помощница Пугачевой рассказала правду о работе с певицей
28.05.2020 3 619 0 +57 kissfm11

Бывшая помощница Пугачевой рассказала правду о работе с певицей

---
+57
В закладки
Бывшая помощница Пугачевой рассказала правду о работе с певицей Пугачева, всегда, своим, умеет, коллективом, работе, помощница, бывшая, терпит, подарки, подчиненным, дарить, отношения, жесткой, форме, высказать, порой, работе«Может, Певица, ЛевуноваОднако

Певица Алла Пугачева любит дарить своим подчиненным самые щедрые подарки, но не терпит непрофессионализма. Об этом рассказала бывшая помощница примадонны Валентина Левунова.

В начале двухтысячных Пугачева открыла собственную радиостанцию под названием «Радио Алла». Левунова поделилась воспоминаниями о своей работе на радио.

По ее словам, Алла Пугачева только со стороны кажется властной и неприступной женщиной, но на самом деле она умеет ладить с коллективом, проявляя открытость и позитив, передают «Дни.ру».

«Сколько раз мы накрывали стол на работе, и она всегда сидела с коллективом. Приглашала нас и к себе в загородный дом на Истру, где мы ели, пили, ходили на причал, пели, танцевали!» — вспоминает Левунова.

Однако примадонна весьма требовательна к своим подчиненным и не терпит непрофессионального отношения к работе.

«Может порой в жесткой форме высказать недовольство. Но всегда по делу. Она умеет и пожурить, и посоветовать, и похвалить. Алла Борисовна вполне может управлять большим коллективом!» — пояснила бывшая помощница певицы.

Несмотря на жесткий характер, артистка всегда любила дарить своим сотрудникам подарки, в частности, девушкам на радиостанции она преподносила бижутерию.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]