Вишневскому указали его место после очевидной спекуляции данными о выплатах заболевшим врачам
28.05.2020 2 869 0 +78 polevoy

Вишневскому указали его место после очевидной спекуляции данными о выплатах заболевшим врачам

---
+78
В закладки
Старый педофил Борис Вишневский снова хайпится на коронавирусе, но в этот раз ему прилетела четкая ответочка прямиком из Комитета по здравоохранению. Питерский депутат очень убедительно создавал видимость того, что он озабочен выплатами врачам, но его хитрый план раскрыли.

Глава Комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец ответил Вишневскому по поводу числа медиков, заболевших коронавирусом в Петербурге. По его словам, в городе всего заболело 3 тыс. врачей, и лишь 2,1 тыс. из них заразились во время работы с инфицированными пациентами. Получается, что и выплаты получат лишь те, кто непосредственно работал в так называемой «красной зоне» (выплаты достигают 300 тыс. рублей).

Но Вишневский этого не понимает и начинает выражать недовольство, мол, почему оставшимся 900 врачам никаких денег не полагается. Это очевидная спекуляция, вброс. Потому что в указе черным по белому написано, что компенсации полагаются лишь тем, кто контактирует с пациентами, больными ковид.

Да, врачи сейчас находятся на передовой, но давайте будем откровенными – далеко не все медики работают с ковидными пациентами. Так почему кто-то должен получать дополнительные бонусы наравне с теми, кто рискует жизнью? Очевидно, это немного не справедливо, но Вишневский специально переворачивает ситуацию с ног на голову, потому что все это недовольство ему на руку. Вот, мол, посмотрите, как я бьюсь за врачей, которым не платят. Да это сплошная показуха ради хайпа. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]