Возлюбленная Жигунова отреагировала на сравнения с Заворотнюк
28.05.2020 3 336 0 +101 kissfm11

Возлюбленная Жигунова отреагировала на сравнения с Заворотнюк

---
+101
В закладки
Возлюбленная Жигунова отреагировала на сравнения с Заворотнюк Ворожбит, Жигунова, Заворотнюк, Настя, похожа, актера, Сергея, Виктория, Виктории, возлюбленная, Анастасией, бросил, Новая, Новикову, Жигунов, журналистки, Новую, вновь, olga14724Ранее, Сергей

Новая возлюбленная актера Сергея Жигунова Виктория Ворожбит ответила на сравнения с известной артисткой Анастасией Заворотнюк.

Поклонники практически под каждой фотографией Виктории указывают на ее сходство со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк. Судя по всему, это не нравится Ворожбит. Она в своем профиле в соцсети Instagram решила ответить на подобные сравнения.

«Да вы просто Настя Заворотнюк!» — прокомментировал пользователь под ником darinaivolga одну из последних снимков Ворожбит.

«Вы ошибаетесь. Я Виктория Ворожбит. Я похожа на себя и на маму с папой. Остальное придумали журналисты», — написала новая пассия Сергея Жигунова.

«Ну, вообще не Настя! Даже и если, то зачем писать чушь?!» — поддержала olga14724.

Ранее сообщалось, что российский актер Сергей Жигунов вновь бросил жену Веру Новикову ради журналистки Виктории Ворожбит. Новую возлюбленную Жигунова называют «копией» Анастасии Заворотнюк. Когда фанаты актера узнали о его новом романе, то пришли к выводу, что возлюбленная Жигунова очень похожа на актрису Анастасию Заворотнюк, которую с Жигуновым также связывают теплые отношения. Некоторые даже называли женщин «близняшками».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]