Сестра терроризирует мужа
27.05.2020 7 165 0 +223 hamed

Сестра терроризирует мужа

---
+223
В закладки
Сестра терроризирует мужа время, сестра, вечно, делалНедавно, этого, делать, заставляет, поругаться, повод, недовольна, Сестра, разведусь, головой, поглощать, начали, которые, заботы, Добавились, втрое, увеличился

Моя сестра очень эмоциональная особа. Какая бы не была ситуация в ее жизни, смолчать она не сможет, выльет на собеседника все, как есть.

Мужу ее с ней тяжело. Они вместе живут уже 7 лет. Она, все это время, копается в его телефоне, залазиет в его переписки в компьютере, задает кучу вопросов, если он с утра примет душ. Ей же непонятно куда он собирается, помимо работы, такой чистый и красивый.

Вполне естественно, если он найдет отношения на стороне, спокойные, размеренные и не будут напрягать.

Несмотря на сложившуюся ситуацию в браке, она недавно родила от него ребенка. И террор с ее стороны увеличился втрое. Добавились заботы, которые начали поглощать с головой. Сестра вечно недовольна, ищет повод поругаться, заставляет делать все, что ее муж до этого не делал.

Недавно, он мне сказал: — «Я с ней разведусь, не могу так больше жить. Хочу спокойствия и позитивного человека рядом, а получаю только негативные выкрики в свою сторону».

Сестре я об этом прямо не сказала, но посоветовала немного успокоиться и задуматься о том, как она себя ведет. Пройдет время, надеюсь, она научится себя контролировать!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]