​Лучшие ванночки для ног
27.05.2020 3 952 0 +156 olalasmile

​Лучшие ванночки для ног

---
+156
В закладки
​Лучшие ванночки для ног Ванночка, содой, Держите, налейте, ванночки, пятки, смешайте, менее, смеси, теплой, насыпьте, теплую, растворе, ножки, морской, сольюЧтобы, минут6, глинойЭто, минут7, больше

Ванночка для ног с содой — ваши ножки будут как у младенца.

После грубой зимней обуви женские ножки требуют особого ухода.

Ванночка с содой и морской солью

Чтобы смягчить кожу ног, налейте в таз теплую воду и насыпьте в него 2 ст. л. морской соли и 2 ст. л. соды, хорошенько всё перемешайте и опустите ноги в раствор на 7–8 минут.

Ванночка для ног с содой и мылом

Для максимального очищения разведите в трех литрах теплой воды 2 ст. л. соды и 2 ст. л. мыльной стружки. Подержите ноги в этой смеси не менее 10 минут.

Ванночка для ног с содой и маслами

Если вы хотите увлажнить и тонизировать кожу ног, смешайте три литра теплой воды с двумя столовыми ложками соды.⠀Добавьте в жидкость несколько капель масла пачули, лимона, апельсина, лаванды или миндаля. Отпаривайте ноги в растворе в течение 10 минут.

Ванночка для ног с содой и молоком

Чтобы пятки стали мягкими, как у младенца, смешайте 1 л теплого жирного молока с 1 ч. л. соды. Держите ноги в получившейся жидкости 10 минут.

Ванночка для ног с содой и перекисью

Если у вас трещины на пятках, налейте в теплую воду 2 ст. л. перекиси водорода и насыпьте 2 ст. л. соды. Держите ноги в растворе не менее 12–15 минут.

Ванночка с содой и йодом

Чтобы избавиться от повреждений на коже, приготовьте ванночку из 2 л воды, с 2 ст. л. соды и 2 ст. л. йода. Держите ноги в смеси не больше 10 минут.

Ванночка для ног с содой и глиной

Это идеальное средство от сухости кожи и натоптышей, кроме того, оно прекрасно питает пластину ногтя. Для приготовления такой ванночки вам нужно развести 4 ст. л. белой глины и 2 ст. л. соды в 2 л воды.

Делайте ванночки регулярно, не забывайте перед сном наносить на пятки увлажняющий крем и вам не понадобятся услуги мастеров педикюра.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]