Астрономическая камера зафиксировала НЛО над Хьюстоном, США
27.05.2020 4 236 0 +154 mrvasa

Астрономическая камера зафиксировала НЛО над Хьюстоном, США

---
+154
В закладки
Астрономическая камера зафиксировала НЛО над Хьюстоном, США месте, появился, Техас, одном, этого, направление, Хьюстон, Время, переместился, опять, Затем, объект, движения, скорость, видимости, видны, видео, высокой, орбите, более

Астрономическая камера, которую используют для фиксации падения метеоритов, установленная в Хьюстоне, штат Техас, США, 27 мая 2020 года зафиксировала очень интересные события и это были не метеориты.

На небе появился мигающий объект, который стоял на одном месте и мигал с определнной амплитудой. Затем амплитуда вспышек света изменилась и объект быстро переместился по прямой траектории.

После этого, постояв на одном месте он изменил направление движения под прямым углом и пролетев некоторое расстояние опять остановился.

После этого, совершив небольшое изменение угла траектории полета опять переместился, остановился и наконец визуально набрав большую скорость исчез из поля видимости камеры.

На видео справа — поверхность земли, где видны огни Хьюстона и пролетающий над ним самолет. так же в небе видны вспышки грозовой активности.

НЛО находится высоко в небе, скорее всего на высокой орбите. Это видео особенно ценно тем, что ни спутники, ни МКС, ни какой либо иной аппарат человеческих технологий, летающий на низкой или высокой орбите — не способен стоять на одном месте, а уж тем более свободно летать изменяя направление движения по своему желанию хоть на 90 градусов.

27 мая 2020 г. Хьюстон, Техас. Время: 21:32

Интересно, что этот же НЛО появился на этом же участке неба немного раньше в 21.19 так же просто возник на небосклоне и был похож на яркую звезду, но мигающую. Затем неожиданно сорвался с места, резко набрал скорость и вышел за пределы видимости. А позже в 21.32 появился вновь и улетел в другом направлении с постоянным изменением курса.

27 мая 2020 г. Хьюстон, Техас. Время: 21:19
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]