Звезда "Клона" Стефани Бриту ждет первого ребенка
27.05.2020 3 504 0 +129 ВАВАН

Звезда "Клона" Стефани Бриту ждет первого ребенка

---
+129
В закладки
Звезда

Российскому зрителю актриса известна по роли маленькой непослушной Самиры - дочери Латифы и Мохаммеда.

220-серийный проект "Клон" выходил на российских экранах с 2004 по 2005 год и наделал много шума. Его до сих пор повторно выпускают в эфир некоторые телеканалы, а самые преданные фанаты продолжают следить за актерами, сыгравшими их любимых героев, в социальных сетях. И следить есть за чем: например, на днях бразильская актриса Стефани Бриту, сыгравшая роль дочери Латифы и Мохаммеда - Самиры, объявила о беременности. Будущий ребенок станет для нее и ее мужа, юриста Игоря Рачковского, первым.

Не могу поверить, что пишу это и проживаю этот момент. Со слезами на глазах и огромной благодарностью в сердце я спешу поделиться с вами лучшей новостью, которую я когда-либо получала... У Лондона и Монтинихо (собаки актрисы - прим. ред.) появится друг, а я сама стану МАМОЙ! Мы ждем РЕБЕНКА! @igorraschkovsky Любимый, спасибо за то, что ты рядом! Мы любим тебя, папочка! - написала Стефани под фото со своими собаками и крошечными пинетками между ними.

Звезда Звезда Беременная Стефани БритуЗвезда Стефани в роли Самиры в сериале "Клон"

Стефани поделилась фотографиями с вечеринки baby shower, на которой принято в том числе узнавать пол ребенка. В условиях пандемии Стефани и Игорь отмечали это событие узким кругом, но с неизменными "атрибутами" - тортом, цветочным декором, капкейками с характерными украшениями, шариками и кубиками со словом "Малыш". А вот способ, с помощью которого Стефани и Игорь узнали, кого ждут - сына или дочь, они выбрали довольно необычный. Вместо торта с цветной сердцевиной, или огромного воздушного шара со спрятанными внутри конфетти, или коробки с шариками определенного цвета, они доверили эту миссию своим собакам - Лондону и Монтинихо. На счет три подруга пары открыла дверь, из-за которой выбежали собаки с зелеными косынками на шеях - это означало, что у пары родится сын.

Звезда Звезда Звезда Звезда

Также чуть позже в Instagram-историях Стефани рассказала, какое имя они с мужем уже выбрали для сына:

Никогда не думала, что у моего ребенка будет составное имя, но в итоге именно так и получилось. У наших друзей двое детей, старшего из которых зовут Энрико. Игорь отметил, какое это красивое имя. И мы начали примерять его к нашему будущему ребенку и убедились в правильности выбора. Второе имя пришло позже. Я бы все отдала сейчас, лишь бы мой дедушка снова был со мной рядом. И однажды Игорь сказал мне: "Любимая, что думаешь насчет того, если первым именем мы выберем Антонио?" Это в честь моего дедушки, и я была очень тронута в тот момент. Антонио - очень красивое имя, а в нашем случае - еще и очень особенное. Это также второе имя моего отца, которого уже также нет в живых.

Отметим, что с Игорем Стефани вместе почти 9 лет. В августе 2018 года они сыграли свадьбу в Монтальчино, регион Тоскана. Но уже в октябре прошлого года пара распалась. Однако жизнь вдали друг от друга лишь привела их к пониманию, что они должны быть вместе, и уже в апреле 2020-го Стефани и Игорь объявили о воссоединении.

Звезда Звезда

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]