Готовы ли вы идти за "коммунистом" Зюгановым?
27.05.2020 3 156 0 +108 vagenleitner

Готовы ли вы идти за "коммунистом" Зюгановым?

---
+108
В закладки
Готовы ли вы идти за

Готовы ли вы идти за

Я родом из СССР, и по большому счету, жизнь мне там нравилась. Поэтому все, что с этим связанно, вызывает у меня интерес. СССР это, прежде всего коммунистическая идеология, а соответственно КПСС. И в сегодняшнем времени, в нашей стране есть группа людей, которые почему-то, объявили себя наследниками КПСС.

Готовы ли вы идти за

Хотя, на мой взгляд, если они и имеют отношение к коммунистам то только к тем которые СССР развалили. Но, не как, не к тем настоящим, которые отдавая все силы, строи Советский Союз Социалистически Республик. Так что, я очень живо реагирую на заявления, раздающиеся из стана КПРФ. Вот очередной призыв к народу России от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова:

Готовы ли вы идти за

Еще раз, мне нравилось жить в СССР, там было много хорошего, чего не хватает в сегодняшней России. Но, как всегда, есть одно «НО», партия КПРФ в общем, и господин "коммунист" Зюганов в частности это, на мой взгляд, не те люди, пойдя за которыми мы придем к чему-то более лучшему.

Готовы ли вы идти за

Точнее так, призывы у господина Зюганова красочные, и во многом правильные (что-что, а говорить то, он за столько времени научился) а вот с делами, на мой взгляд, не очень. Постоянно КПРФ мелькает в каких-то скандалах. Прошлогоднее объединение со всеми и вся, на выборах в Мосгордуму, даже с такими персонажами про которых понятно, что они явно работают на развал России.

Готовы ли вы идти за

Или вот, из последнего, откровенная провокация от второго лица партии КПРФ господина Рашкина на 9 мая. Я вообще понять не могу, как могли люди, объявившие себя приемниками КПСС поднять на 9 мая вот такой плакат:

Готовы ли вы идти за

Также периодически мелькают представители КПРФ и в коррупционных скандалах. А говорит, да, господин Зюганов красиво, только вот, например, за все свое пребывание в ГД, партия КПРФ неоднократно говорила о снятии депутатской неприкосновенности, однако я не помню, чтобы они довели эту инициативу до логического завершения, хотя бы до постановки на голосование.

Как думаете, что им мешает?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]