Собака упала в обморок при виде своей хозяйки. Невероятное видео!
27.05.2020 3 407 0 +101 vasiliy1991

Собака упала в обморок при виде своей хозяйки. Невероятное видео!

---
+101
В закладки
Правду ведь говорят, когда говорят о том, что собаки – самый верный и добрый народ. Эта собачка доказала, что остротой чувств собаки превосходят даже самых чувствительных барышень прошлого века.

Ребекка – девушка, которой пришлось расстаться со своим любимым щенком. Работа ждала ее в Европе на два года и своего питомца девушка оставила на попечение родителей. Очень много времени те проводили вместе до отъезда, и девушка горевала от того, что в рамках работы она не могла взять с собой малютку.

Собака упала в обморок при виде своей хозяйки. Невероятное видео! своим, девушка, собаки, говорят, собачка, питомцам, чувств, Правду, вообще, образом, натуральным, самым, Собака, лишилась, пожарная, после, сигнализация, сознание, словно, пищала

Спустя два года долгожданная встреча состоялась и собачья реакция растопит лёд любого сердца. Не веря своему счастью, та пищала, словно пожарная сигнализация, а после и вообще лишилась чувств. Собака самым натуральным образом потеряла сознание от переизбытка эмоций. Вы можете себе это представить?

Это к слову о том, что не причиняйте по возможности боль своим питомцам – не бросайте их. Очевидно, собачка переживала очень остро разлуку с Ребеккой.

Смотрите видео, отправляйте своим друзьям и знакомым и будьте добры к своим питомцам, они это заслужили!

https://youtu.be/rp03AorAWLY
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]