Манукян похвастался купленным за 10 млн рублей автомобилем
26.05.2020 10 396 0 +382 kissfm11

Манукян похвастался купленным за 10 млн рублей автомобилем

---
+382
В закладки
Манукян похвастался купленным за 10 млн рублей автомобилем популярности, автомобиль, добился, популярной, модели, России, сейчас, блогер, покупке, Бузовой, Манукян, Манукяна, опубликовал, фанаты, ДавидовичМанукян, неоднократно, которые, видео, основе, сделали

Блогер Давид Манукян исполнил свою давнюю мечту и купил дорогой автомобиль. Он похвастался, что стал обладателем первой в России модели популярной серии.

Манукян добился популярности всего за пару лет, его успех закрепился после начала отношений с популярной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой.

Сегодня блогер может позволить себе роскошный отдых и дорогостоящие приобретения, одним из которых стал премиальный автомобиль. Информацию о покупке машины подтвердили и представители блогера.

«Я сейчас смотрю на самую офигенную тачку. Она первая в России, и она моя. Эта машина настолько офигенная, что я ее вам не покажу», — цитирует счастливого владельца авто «Стархит».

Поклонникам блогера его нежелание раскрывать подробности о покупке не помешало определить бренд и модель машины.

Интернет-пользователи уже установили, что бойфренд Бузовой, вероятно, приобрел BMW Х6 М competition. Цена этой модели составляет от 9,7 до 11,6 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Такой вывод фанаты сделали на основе тех видео, которые опубликовал друг Манукяна — блогер Эрик Давидович.

Манукян неоднократно заявлял, что добился успеха самостоятельно. Завоевать аудиторию он смог социальными роликами. Благодаря новой волне популярности он попробовал свои силы и на музыкальном поприще и сейчас регулярно записывает хиты, в том числе в дуэте с Бузовой.

Ранее Манукян защитил совместную с Бузовой работу — клип «Журавли». Он ответил на критику видеоролика, снятого на кавер-версию известной песни военных лет.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]