Либеральный «быдляк»
26.05.2020 9 719 0 +310 vorbur

Либеральный «быдляк»

---
+310
В закладки
Либеральный «быдляк» Михалкова, зрителей, случае, «быдляком», передачу, якобы, через, миллионы, сейчас, спорить, примитивным, всеми, числе, «Бесогона», русофобский, смотрел, тезисы, имеет, Однако, михалковских

Фильмы Никиты Михалкова мне нравятся лишь советского периода. Я еще от «Утомленных Оcкаром» утомился, а дальше пошел такой «трэш»… В этом случае согласен с мнением: «была цензура – были шедевры, а на нет и суда нет». Познер вон пожаловался, что этот режиссер якобы советской цензуры не знал. Как по мне, лучше бы такая (или схожая) осталась – глядишь, мастера и гении не скатились бы в конъюнктуру. Хотя: «о вкусах не спорят»...

Что касается михалковской публицистики «Бесогона», то по ТВ эту передачу не смотрел – давно от «зомбоящика» отказался. Другое дело – свободный (пока ютубы-гуглы еще не все «отцензурировали» под глобалистов) интернет. Впрочем, дело не во мне и даже не в Никите Сергеевиче, а в наших, во многом схожих, мыслях по глобалистской атаке на человечество. Во всяком случае, моя «трилогия» статей о начатой глобалистами биологической войне: https://www.kt.kz/rus/analytics/globalisty_nachali_tretyu_mi... , https://www.youtube.com/watch?v=vCpkJqGzkoY , https://cont.ws/@konstantinodessit/1648638 «ложится в канву» двух крайних выпусков «Бесогона».

К слову о «трилогии» – «вслед за мной и сам» Билл Гейтс предупреждает, что эта волна «коронавируса» и не последняя, и не самая страшная))). Ему ли (как одному из соавторов «пандемии») не знать для чего Кремль срочно столько инфекционных больниц строит (пока остатки «либероидов» в правительстве/администрациях саботируют президентские указы). Как там «либерастня втирает лохам»: «не было ни саботажей, ни диверсий, ни шпионов (иностранных агентов) при Сталине, следовательно, и сейчас нет»?

То, что на российского народного режиссера ополчилась вся либероидная «соросня» РФ и ближнего зарубежья – ожидаемо: враги России и русского народа (внешние и внутренние, инородные и родные «выродки»), нео-бандеровцы и нео-власовцы пытаются всеми средствами (от доносов в «органы» до обвинений в психических заболеваниях) опорочить самого Михалкова. Но мало кто из «бесов» рискнул спорить с «бесогоном» по сути его обвинений гейтсам - грефам.

Они и правоохранителей («псов рЫжима») пытаются перекупить: так, одно силовое ведомство РФ (это его компетенция?) уже заявило, что искусственность коронавируса якобы «фейк». Это, «господа в кожанках», не «фейк», а обычная научная гипотеза, выдвинутая не блогерами или публицистами (вроде меня или Михалкова), а многими профильными учеными, включая лауреата Нобелевской премии по вирусологии. Вы решили запретить научный спор, а кто вас спонсировал? За ответом далеко (глобалисты ведь не "далеко" на маленькой планете Земля?) ходить не надо, всегда и везде: «зри в корень, ищи кому выгодно».

Кстати, среди прочего «коронавирус» развенчал множество мифов, включая «вертикаль российской власти» и «патриотизм» российского чинушества (многие «силовики» не исключение).

Из «рискнувших» спорить с Михалковым якобы по сути (но методом «у оппонента кукуха съехала») печально удивил уважаемый мною известный антимайданный публицист, попытавшийся высмеять «техническую несостоятельность» михалковских мыслей. Вляпался наш пропагандист в либероидное болото по самую свою «кукуху», никак не по михалковскую.

При этом вляпался примитивным методом «опровержения» технических деталей, которых в самой передаче и не было. К примеру, он утверждал:

1) «чипирование жидким способом» (через обязательную вакцинацию) невозможно;

2) 5G не имеет отношения к «коронавирусу».

Саша, ты о чем?

1) Где у Михалкова о «жидкой вакцинации»?

У него так ни слова. Цитата: «В тело человека вживляется чип, исполняющий роль контролирующего органа на предмет характеристик ежедневной активности. Если условия выполняются, то человек получает определённые бонусы». Где тут о тайном вживлении чипа с жидкой вакциной? От себя замечу: некоторые чипы уже вводят с жидкостью, но пока еще «по доброй воле»: они заметны, в том числе из-за толщины иглы (но в толстую иглу УЖЕ помещаются!). Однако, зная скорость развития нано-технологий кто-то всерьез сомневается, что вскоре будут созданы незаметные и в жидкости чипы? Хотя….мало ли УЖЕ сейчас «добровольцев», открыто согласившихся на чипирование из-за тех или иных «ништяков»? Миллионы!

2) Где у Михалкова про 5G?

У него так ни слова. От себя замечу: 5G (или cхожая технология) если и имеет отношение к близкой «Бесогону» теме, то никак не к распространению «коронавируса», а к построению «цифрового концлагеря» (что-то вроде зомбирующих «башен» Стругацких). Это, согласитесь, «немного разные вещи». В любом случае, Михалков тут не при чем.

Вообще, разве передача Никиты Сергеевича была о какой-либо конкретной технологии «чипирования/зомбирования/ цифрового контроля» человечества? Он смотрел куда глубже. Техническая возможность сегодня/завтра – это детали. А примитивным способом (приписывания автору чужого/своего) пытаться примитивизировать сказанное – вот он где настоящий «примитив» («масло масляное»).

Эх, Саша, Саша…

Впрочем, в антимайданном лагере он едва ли не в одиночку выступил против михалковских мыслей, солидаризовавшись с нашими врагами.

А уже те зашлись в бессильной злобе, перенеся ее не только на «Бесогона», продолжившего вскрытие «глобального заговора» (как смешно само это определение – глобальные масс-медиа даром глобалистские «сребреники от бесов» не получают), но и на зрителей, «посмевших» посмотреть передачу Михалкова. И вот его сосед, член президентского совета по правам человека, главред/собственник «Московского комсомольца» (у настоящего комсомольца собственника быть не может) называет миллионы зрителей «быдляком». То есть, не оспаривает михалковские тезисы, «не опускается» с ним в дискуссию (спорить и доказывать ведь уметь надо), а «через губу», свысока своей должности и достатка «скопом» оскорбляет миллионы россиян и «русскоязычных». Ох… и «защитник прав человека» (сейчас отбрехивается – либеральное «очко не железное»).

Но «поздно, Паша, удивляться»: уже вскрылся очередной русофобский «либероид», кормящийся на русском народе и ненавидящий его всеми «фибрами» своей продажной душонки. Подобных тварей я описывал в посте «Антинародные артисты России» https://www.youtube.com/watch?v=omJ6qvJSjbI . Предлагал снять их с «кормления» народом: лишить госфинансирования, игнорировать их концерты, книги, статьи, все их «творчество» (как правило – «фуфло полное»), в данном случае такого вот «нео-комсомольца».

Настоящие комсомольцы, подобно семнадцатилетнему одесситу Вадиму Папуре, до последнего сражались с нео-бандеровцами, были ими заживо сожжены. А либеральные выродки напоминают мне комсомольских функционеров Одессы конца восьмидесятых, вскоре моментально переобувшихся в «прихватизаторов». Они, подобно «россиянам» Познеру, Евтушенко (помните его: «И если б коммунистом не был я, то в эту ночь я стал бы коммунистом»?) и прочим перевертышам: пропагандировали советскую власть, получали от нее все блага, были советской типа «элитой» (на самом деле уже тогда по своему гнилому нутру «быдлотой»), позже ходили с георгиевскими лентами, ныне же мимикрировали в нео-бандеровцев/нео-власовцев, оказавшись «иванами и абрамами, родства не помнящими».

И вот это продажное отребье, тупое настолько, что не в состоянии оспаривать тезисы весьма спорной телевизионной передачи, считает ее зрителей «быдляком». Доколе их кормить и терпеть?

Да они сами и есть натуральный, тупой, продажный, русофобский «быдляк». И раз опустившийся главред «нео-комсомольца» Павел Гусев опустился еще ниже - до прямых оскорблений миллионов зрителей Михалкова, то вряд ли «Паша» боится игнорирования этими миллионами своего «опущенного» им же издания. Наверняка, успел в «святые девяностые» и позже «насосать» у олигархов (иначе каким образом сам в «собственники» выбился?), да и ныне, возможно, «грантососничает» от Запада по-тихому (через «прокладки»).

Так что не ударить ли каждому по этому «быдляку» судебными исками о защите чести и достоинства примерно такого содержания:

«1 мая 2020 г. посмотрел по общедоступному российскому ТВ передачу известного кинорежиссера Н.С.Михалкова «Бесогон. У кого в кармане государство?». Передача вызвала мой интерес нетривиальными мыслями автора, дающими. как минимум, пищу для размышлений и дискуссий. Поэтому рекомендовал ее друзьям и знакомым для обсужения. Однако через несколько дней из общедоступных СМИ узнал, что главный редактор «Московского комсомольца» ИМЯРЕК назвал зрителей указанной телепередачи «быдляком». Теперь я вынужден избегать своего прежнего круга общения, опасаясь насмешек бывших знакомых. Тааким образом, ИМЯРЕК оскорбил лично меня, затронул мои честь и достоинство, а также причинил мне моральные страдания, выразившиеся в моем отказе по его вине от привычного образа жизни и общения с привычним кругом знакомы. Все это привело меня к переживания, ночной бессоннице, и как следствие – к ухудшению моего здоровья, что вынуждает применять различные, в том числе дорогостоящие, медикаменты (аптечные квитанции прилагаются). Общий (моральный и материальный) ущерб от действий ИМЯРЕКа оцениваю в … рублей» (лучше указать сумму побольше, чтобы суд мог «беспристрастно» взыскать поменьше).

И не переживайте за быдляка – большие деньги у него есть, напомню: тот же «Московский комсомолец» он «прихватизировал». Так вернем хотя бы это СМИ народу! Или иск составим как-то иначе, юристы могут типовой шаблон создать. Пусть исков будут не миллионы, а тысячи или сотни – «лиха беда начало». Этих «ушлепков» и паразитов (на презираемом ими народе) нужно бить по самому «святому» для них – по их карману.

КОНСТАНТИН  ОДЕССИТ
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]