Как меня за маньяка приняли
26.05.2020 9 109 0 +345 hamed

Как меня за маньяка приняли

---
+345
В закладки
Как меня за маньяка приняли города, родственники, голос, кусок, сиденье, думаю, включил, слегка, новости, Когда, домой, парень, парня, свиней, выяснилось, кровью, позже, молодости, Тормознул, крепкий

Мои родственники живут недалеко от города. Однажды они закололи одну из своих свиней. Пригласили меня помочь в разделке туши. Сам-то я колоть свиней не могу, а вот разделывать – легко. Ну, и обещали меня мясом свежим угостить. Поехал на своем стареньком «Москвиче». Когда переделали все дела, уже начало темнеть. Я засобирался домой, в город. Настолько устал, что даже мыться у родственников не стал. Обтерся слегка тряпкой. Ладно, думаю, что тут ехать до города. Всего каких-то 40 минут и дома. Там уже и вымоюсь хорошенько. За помощь родственники подарили мне большой кусок свинины.

Еду. На обочине голосует парочка – огромного роста парень с одетой модно девушкой (такой себе «фифой»). Дай думаю, подвезу. И копейка нелишней будет. Остановился. Им до города надо, как раз по пути. Договорились за символическую плату. Они уселись на заднее сиденье и начали шушукаться.

Едем. Для настроения я включил радио. На какой-то радиостанции передавали криминальные новости. Диктор рассказывал об ограблениях, изнасилованиях, убийствах, маньяках…. Когда новости закончились, девушка неожиданно подала голос: «Ой, а я слышала, что у нас в городе маньяк завелся…. Я их так боюсь…». Потом послышался басистый голос парня: «Да ладно тебе, не бойся, ты же со мной, я тебя в обиду не дам. Вот если бы я встретил этого маньяка, я бы его за секунду в бараний рог скрутил…».

Показались огни города. Тормознул у автобусной остановки, как и договаривались. А вокруг темень, лишь одинокий фонарь неподалеку. Парень достал из кармана купюру и протянул мне. Я включил в салоне свет, обернулся. И у девицы, и у парня глазенки полезли из орбит и вмиг остекленели от увиденной картины. Не первой молодости крепкий мужик (то есть я) в заляпанной кровью потасканной футболке, на руках тоже кое-где к волоскам присохла свиная кровь. Как выяснилось позже, когда я приехал домой и посмотрелся в зеркало, подбородок тоже был слегка испачкан кровью.

Парень пришел в себя первым. Он, подавшись вперед, чтобы отдать мне деньги, скосил глаза вниз и увидел на переднем сиденье кусок мяса и окровавленный топорик, кое-как прикрытые газетой. С дикими, нечленораздельными криками парень выскочил из Москвича, чуть не выломав мне дверцу, и побежал за остановку, бросив свою девицу на произвол судьбы. Та, сообразив, в чем дело, с воплями: «Маньяк, помогите!» бросилась вслед парню. Как они улепетывали! Я только и успел крикнуть: «А сдачу-то?!» Но в ответ мне была тишина.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]