Глава Красносельского района Фадеенко поощряет коррупцию?
26.05.2020 6 837 0 +227 lusia_lusi

Глава Красносельского района Фадеенко поощряет коррупцию?

---
+227
В закладки
Новости о Красносельском районе СПб появляются все чаще. Основные инфоповоды - очередные случаи коррупции. За последние несколько месяцев там разразилось три коррупционных скандала. В том числе и с участием заместителей главы района Олега Фадеенко, который, на удивление, продолжает хранить по этому поводу молчание.

Глава Красносельского района Фадеенко поощряет коррупцию?

Так, стало известно, что в городской «Спортивной школе Красносельского района Санкт-Петербурга» писали фальшивые документы о зачислении детей. Должностные лица подделывали заявления и заключали липовые договоры, чтобы потом разделить выделяемые на развитие школы бюджетные средства.

Ущерб составил почти миллион рублей. Сейчас по этому поводу ведется следствие. Правда, оно не единственное. Ранее был задержан заместитель главы района Алексей Миронов. Его взяли с поличным при получении взятки, причем уже далеко не первой.


К слову, Фадеенко и Миронов были знакомы еще до того, как заняли свои должности в Красносельском районе. Вместе они разграбляли Василеостровский район – проворачивали махинации с ЖКХ и государственными тендерами. Фадеенко даже получал наказание за некоторые грязные делишки. Но, видимо, этого ему мало.

Такими темпами он рискует потерять кресло главы Красносельского района. Тем более хвастать ему там нечем – район не облагораживается, стоимость коммунальных услуг в некоторых домах также неконтролируемо растет, зато заместители только и успевают, что получать взятки. Наверняка и сам глава района не остается без своего куска пирога. Вот только такие люди на столь важных постах не нужны.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]