Украинский геймдев в упадке - разработчики клепают провокационные игры про нацистов
26.05.2020 4 482 0 +143 Northauza

Украинский геймдев в упадке - разработчики клепают провокационные игры про нацистов

---
+143
В закладки
Очередное дно пробивают на Украине. Спустя три недели после 9 мая в России тамошние разработчики выпустили игру про нацистскую Германию, в которой игрок может разгромить войска Советского Союза и устроить нацистский парад на Красной площади. Складывается ощущение, что некоторые личности там денно и нощно только и думают, как бы еще поглумиться над историей так ненавистной им России.

Пропагандирующая фашистскую идеологию игра уже вызвала шквал негодования в геймерском сообществе. Причем, как отмечают игроки, качество исполнения игры оставляет желать лучшего. Одиозная графика вкупе с незамысловатым геймплеем в целом производит впечатление на коленке склепанной безделушки.

Очевидно, что это очередная провокация со стороны украинских националистов. Изгаляются как могут, вот уже перешли в геймерскую плоскость. Дальше – только рисовать свастики на необъятных полях Украины рядом с российскими триколорами. Или засылать в РФ казачков, чтобы они на детских площадках в песочницах вылепливали гербы Третьего Рейха.

Этим жестом украинцы показали не только свое неуклюжее воображение и токсичную агрессию, но и лишний раз продемонстрировали ужасное состояние игровой индустрии в стране. уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]