Украинские разработчики выпустили русофобскую игру про нацистов
26.05.2020 3 952 0 +103 qazxsw

Украинские разработчики выпустили русофобскую игру про нацистов

---
+103
В закладки
Очередное дно пробивают на Украине. Спустя три недели после 9 мая в России тамошние разработчики выпустили игру про нацистскую Германию, в которой игрок может разгромить войска Советского Союза  и устроить нацистский парад на Красной площади. Складывается ощущение, что некоторые личности там денно и нощно только и думают, как бы еще поглумиться над историей так ненавистной им России.

Украинские разработчики выпустили русофобскую игру про нацистов только, Очередное, Изгаляются, полях, необъятных, свастики, рисовать, Дальше, плоскость, геймерскую, перешли, могут, националистов, рядом, украинских, стороны, провокация, очередная, безделушкиОчевидно, склепанной

Пропагандирующая фашистскую идеологию игра уже вызвала шквал негодования в геймерском сообществе. Причем, как отмечают игроки, качество исполнения игры оставляет желать лучшего. Одиозная графика вкупе с незамысловатым геймплеем в целом производит впечатление на коленке склепанной безделушки.

Очевидно, что это очередная провокация со стороны украинских националистов. Изгаляются как могут, вот уже перешли в геймерскую плоскость. Дальше – только рисовать свастики на необъятных полях Украины рядом с российскими триколорами. Или засылать в РФ казачков, чтобы они на детских площадках в песочницах вылепливали гербы Третьего Рейха.

Этим жестом украинцы показали не только свое неуклюжее воображение и токсичную агрессию, но и лишний раз продемонстрировали ужасное состояние игровой индустрии в стране.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]