В Приморье смягчили режим ограничений для спортсменов
26.05.2020 3 818 0 +128 qazxsw

В Приморье смягчили режим ограничений для спортсменов

---
+128
В закладки
Сегодня губернатор Приморского края Олег Кожемяко сообщил, что регион приступает к первому этапу снятия ограничений, введённых для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Смягчение режима коснется всех районов за иключением Находки, где ограничения будут сохраняться из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

В Приморье смягчили режим ограничений для спортсменов разрешат, улице, занятия, спортом, снятия, соответствии, условияхВ, определённых, товарами, спортомНа, документом, опубликованным, спортсменам, Приморья, разрешили, индивидуальные, физической, культурой, Сегодня, ведомство

Помимо снятия запрета на занятия спортом на улице в крае заработают салоны красоты и ремонтные мастерские и разрешат торговлю непродовольственными товарами, но при определённых условиях.

В соответствии с документом, опубликованным 26 мая, спортсменам Приморья разрешили индивидуальные занятия физической культурой и спортом.

На этом этапе ведомство советует разрешить прогулки, но не более, чем по два человека и вдали от мест большого скопления людей. Также разрешат заниматься спортом на улице, однако тоже максимум по двое и с дистанцией не менее пяти метров.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]