Занавес опускается?
26.05.2020 3 778 0 +74 alex

Занавес опускается?

---
+74
В закладки
Занавес опускается? рекомендации, России, Мишустин, будет, которые, считаем, пропуска, назад, месяца, полтора, которых, возрождения, возможность, выездные, Ставить, выдавать, цифровые, зарубежные, отрицал, начнет

«Мы считаем целесообразным воздержаться от туристических поездок за рубеж», - напутствовал премьер Мишустин россиян перед началом сезона летних отпусков. Мол, не надо вестись на рекламу других стран, которые открывают свои курорты, они деньги большие на этом зарабатывают. А мы не можем рисковать повторным завозом заразы из-за того, что кому-то захотелось несколько дней понежиться на забугорных пляжах. У нас свои имеются, как только позволит эпидситуация, мы их откроем. И вообще ВОЗ тоже не рекомендует заграничные турне.

Ну, ВОЗ теперь будет дуть на воду, это понятно. А что с границами России? Мишустин, чтобы подкрепить свои рекомендации отдыхать на родине, по-прежнему будет держать Россию на замке? Для всех? Или избранным гражданам, которые как бы по делам, а не по туристической надобности, выезжать разрешат?

Правительство России начнет выдавать зарубежные цифровые пропуска? Ставить выездные визы, возможность возрождения которых полтора месяца назад категорически отрицал глава МИД Лавров?

После сегодняшней рекомендации Мишустина это не кажется таким уж фантастичным. Напротив, представляется вполне реальным. Особенно с учетом того, какой бизнес на праве на выезд могут развернуть чиновники – от справок на антитела к ковиду до собственно разрешений на выезд.

телеграм-канал СерпомПо
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]