Сказ о советском детстве, десантнике и одной пустой бутылке
26.05.2020 5 840 0 +200 Sox1988

Сказ о советском детстве, десантнике и одной пустой бутылке

---
+200
В закладки
Давно всё это было, ещё в моем советском детстве. Мы были ещё мальчишками, лет по четырнадцать. Мы любили погулять, а потом пойти и позаниматься на спортплощадке. И вот однажды, дело было вечером, к нам пришел настоящий советский ДЕСАНТНИК!!! Тоже позаниматься решил! Для нас, мальчишек, это было чудо, ведь десантники были настоящими героями, мы были воспитаны на фильмах о войне и дружбе.
Сказ о советском детстве, десантнике и одной пустой бутылке позаниматься, однажды, мальчишками, Валера, остаются, мальчишки, себе  , повторять, наказал, Давно, строго, бутылку, приема, принцип, рассказ, бутылке, показал, смутившись, пустую, свидетелиНо прежде всего нас в десантнике увлекла не его форма, тельник, голубой берет, а то, как они так ловко умеют разбивать кирпичи об голову. И парень, не смутившись показал, но на бутылке, рассказ принцип приема, и строго наказал не повторять это на себе.
Но мальчишки остаются мальчишками. И вот однажды, мой друг Валера, взял пустую бутылку, и призвав свою же маму в свидетели своей героической глупости вырубил себя одним единственным, но точным и сильным ударом… Сколько времени прошло, а я до сих пор вспоминаю его именно за это.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]