Два пути к успеху у женщины
04.02.2017 430 0 0 miss-tramell

Два пути к успеху у женщины

---
0
В закладки
У женщины есть два пути для самореализации и успеха. Да, прошу не ржать -- для самореализации. Это когда сама, а не насосала. Так тоже бывает.

Вариант первый избрала для себя Анджелина Джоли. Вот она, немного дряхлая, но звёздная:


Фото: itecgroup.ru

Долгие годы Джоли работала, снималась в кино, имеет теперь миллионы долларов. И, казалось бы, за что? Ответ прост -- за трудолюбие.

Пусть её актёрский талант не особо сверкает, а роли однотипны, она всё равно работала. И заработала.

Второй путь не такой красивый и не вызывает у окружающих уважения. Его избрала Анджелина Джоли.

На днях стало известно, что американская актриса потребовала алименты в размере ста тысяч долларов в месяц у своего бывшего мужа Бреда Пита.

Это и есть второй путь к успеху.

Сначала курица находит богатого мужика, заставляет его распустить слюни на сиськи. Затем, вопреки желаниям слюнтяя, рожает ему 1-3-5 или даже больше детей, а после чего гордо направляется в суд, чтобы развестись и жить на его алименты.

Кто-нибудь скажет, что у Джоли нет своих денег? Я этого точно не говорю. Тут -- дело принципа. Курица почему-то считает, что просто обязана оставить бывшего мужа без штанов.

Она сама себя уважать не сможет, если не накажет финансово мужа.

Мужа, который, я напомню, терпел дома усыновлённых детей, поездки жены в Африку, бросал все дела, чтобы прилететь к истеричке на съёмки и успокоить её в актёрском вагончике.

Курица совершенно не помнит хорошего. Её крошечный мозг не справляется с трудной задачей. В моменте она мечтает лишь сделать как можно больнее обидчику -- человеку, который дал ей немало хорошего.

И ладно бы, только -- Джоли! Я не знаю ни одной женщины, которая бы не мечтала хоть как-нибудь наказать бывшего. А уж выставить его на бабки -- особый повод для гордости.

Рассказывайте теперь, как вы относитесь к людям, живущим за счёт своих бывших. Какой путь к успеху для вас более близок?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegramуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]