Tove Lo — sadder badder cooler, новый клип
26.05.2020 9 087 0 +281 tommyforu

Tove Lo — sadder badder cooler, новый клип

---
+281
В закладки
Tove Lo — sadder badder cooler, новый клип героиня, Kitty, Sadder, badder, Sunshine, Популярная, непродолжительной, После, пассию, нынешнюю, натыкается, красавцев, девушка, драки, одного, расчлененку, устраивает, головы, сносит, разговоров

Популярная шведская исполнительница Туве Лу (Tove Lo) представила клип к композиции Sadder badder cooler.

Ролик снят в мультипликационном жанре. Его создателем выступила Venturia Animation Studios. На видео главная героиня, внешне похожая на Туве, страдает от неудачных отношений. Сердце девушки разбивали не единожды. Подруга героини — зайцеподобный персонаж Sunshine Kitty, вручает девушке мачете и убеждает, что так она станет сильнее и круче.

Вооруженная парочка проходится по списку экс-бойфрендов. Заявляясь к парням домой, героиня без лишних разговоров сносит головы и устраивает расчлененку. У одного из красавцев девушка натыкается на его нынешнюю пассию. После непродолжительной, но ожесточенной драки героиня порешила обоих.

Композиция Sadder badder cooler вошла в обновленную версию альбома Sunshine Kitty, релиз которой состоялся 22 мая. Оригинальная версия пластинки была представлена в сентябре 2019 года и стала четвертым лонгплеем в карьере артистки.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]