Вдова Караченцова пожаловалась на безденежье
25.05.2020 9 655 0 +406 kissfm11

Вдова Караченцова пожаловалась на безденежье

---
+406
В закладки
Вдова Караченцова пожаловалась на безденежье раньше, жизни, которую, Караченцова, Поргина, теперь, дохода, вспышка, которой, произошла, Китае, конце, Вдова, прошлого, инфекция, более, тысяч, человек, зафиксировано, свыше

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова Людмила Поргина призналась, что из-за пандемии коронавируса потеряла источники дохода и теперь страдает от безденежья.

По словам заслуженной артистки РФ, раньше она на регулярной основе получала гонорары за съемки в телепередачах. Но теперь из-за разбушевавшегося вируса такого источника дохода нет.

«Я сижу без денег. Вижу, какие налоги надо заплатить, и ужасаюсь. У меня четыре попугая, шесть кошек, собака, которую взяли из приюта. Они тоже требуют затрат», — пожаловалась женщина.

Помогают вдове Караченцова невестка и сын. Поргина проводит дни самоизоляции на подмосковной даче и считает, что страшная болезнь, заставившая почти весь мир изменить привычный уклад жизни, появилась неспроста.

«По-другому смотрю даже на тех людей, которые раньше меня очень обижали. Молюсь за врагов своих! Чувствую, что сейчас настал момент очищения», — сказала она.

Поргина добавила, что скучает по даче в Болгарии, которую построил для нее и ее супруга их сын. Но отправиться туда, по ее предположениям, можно будет не раньше августа.

Коронавирусная инфекция, вспышка которой произошла в Китае в конце прошлого года, унесла жизни уже более 300 тысяч человек, зафиксировано свыше пяти миллионов случаев COVID-19. Пандемия нанесла серьезный удар экономике: государства вынуждены были закрыть границы и ввести карантин, что сказалось в том числе и на бизнесе.

Власти России принимают все возможные меры поддержки населения. Например, установлены дополнительные выплаты медикам, борющимся с вирусом, а также утверждено распоряжение о выделении средств семьям с детьми.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]