Эффект Кейт Миддлтон: топ-5 нарядов герцогини для видеоконференций, которые раскупают лучше всего
25.05.2020 10 488 0 +226 ВАВАН

Эффект Кейт Миддлтон: топ-5 нарядов герцогини для видеоконференций, которые раскупают лучше всего

---
+226
В закладки
Эффект Кейт Миддлтон: топ-5 нарядов герцогини для видеоконференций, которые раскупают лучше всего могут, герцогиня, Кэтрин, платье, уровне, наденет, расположилось, рейтинга, может, месте, пятом, портала, исследованию, одеждуСогласно, счастливы, влияния, сравниться, горошек, бренды, интернете

Видеоконференции могут быть не только приятным времяпрепровождением, но и двигателем продаж.

"Эффект Кейт Миддлтон" - явление давно изученное и проверенное временем. Что бы ни надела герцогиня Кембриджская, вещь сметают с полок магазинов. Так случилось и во время ее видеоконференций: наряды, в которых супруга принца Уильяма появлялась в Zoom, начинали заказывать онлайн еще до того, как Кэтрин заканчивала эфир. Портал LovetheSales.com решил выяснить, какие вещи герцогини пользовались наибольшим спросом:

Более двух месяцев британцы не могут посещать торговые центры, и все больше женщин ищут в нарядах Кейт вдохновение для своих образов. Пожалуй, с ней никто не может сравниться в уровне влияния в виртуальном пространстве. Ждем, что Кейт продолжит свою благотворительную работу в интернете, и бренды будут счастливы, если герцогиня наденет их одежду.

Согласно исследованию портала, на пятом месте рейтинга расположилось платье в горошек от Altuzarra, в котором Кейт праздновала Международный день медсестер и связывалась с помощью Zoom с медицинскими работниками в Великобритании, а также в таких странах Содружества, как Австралия, Индия, Малави, Сьерра-Леоне, Багамы и Кипр. После того как Кэтрин появилась в эфире в этом платье, оно стало продаваться на 66% лучше.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]