Поправки в Конституцию отражают интересы общества и требования времени, считает Морозов
25.05.2020 9 920 0 +311 qazxsw

Поправки в Конституцию отражают интересы общества и требования времени, считает Морозов

---
+311
В закладки
Поправки в Конституцию окажут неоспоримо значительное влияние не только на жизнь граждан, но и на будущее всего государства. Нынешняя версия главного правового акта России содержит много устаревших пунктов, которые были написаны при поддержке иностранных коллег, а это не может не сказаться на дальнейшей судьбе РФ.

Поправки в Конституцию отражают интересы общества и требования времени, считает Морозов России, граждан, Конституции, запросы, Кроме, будут, гораздо, выполнять, когда, стране, поправки, поддержат, россияне, своевременно, Федоров, начнется, Евгений, восстановление, Госдумы, гражданДепутат

В зависимости от эпидемиологической ситуации в стране правительство определит, когда пройдет голосование по поправкам к Конституции, принять участие в котором сможет каждый. От выбора граждан России зависит дальнейшая судьба страны. Среди главных изменений – социальные гарантии для всех граждан (о пенсионерах, льготниках и многодетных семьях будут заботиться гораздо лучше) невозможность отчуждения территорий России, стремление к научному прогрессу и многие другие поправки, направленные на улучшение жизни граждан и всей России.

Член Совета Федерации Олег Морозов считает, что обновление Конституции поможет сбалансировать президентские и законодательные институты власти. Полномочия будут перераспределены, что позволит гораздо более эффективно и своевременно выполнять запросы граждан.

Депутат Госдумы Евгений Федоров уверен, что когда россияне поддержат поправки, в России начнется восстановление суверенитета. Кроме того, восстановятся экономические и правовые сферы. Мы сейчас по сути живем с Конституцией 27-летней давности – тогда она утверждалась сообразно с ситуацией в стране, а ситуация была так себе, поэтому и у самой Конституции была цель справиться в первую очередь с теми невзгодами. Новая Конституция будет современной и должна выполнять запросы сегодняшнего дня. Кроме того, эксперты уверены, что обновления дадут старт резкому экономическому росту России.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]