Астраханская учительница получила условный срок за совращение ученика
25.05.2020 8 657 0 +224 olezhan

Астраханская учительница получила условный срок за совращение ученика

---
+224
В закладки
Астраханская учительница получила условный срок за совращение ученика ученика, связи, говорится, учительницы, 15летнего, Отмечается, результатам, возбуждалось, уголовное, Кировской, течение, сообщений, деятельностью, преподавательской, заниматься, запрещено, приговором, сообщенииКроме, проверки, данных

Кировской районный суд Астрахани признал местную учительницу виновной в совращении 15-летнего ученика и приговорил ее к 2,5 года лишения свободы условно. Об этом говорится в сообщении, опубликованном 25 мая на сайте регионального управления Следственного комитета России (СК РФ).

«Следствием и судом установлено, что в период с ноября 2019 года по февраль 2020 года астраханка вступила в половую связь с подростком, а также совершала в отношении него развратные действия», — говорится в сообщении.

Кроме того, приговором суда ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью в течение пяти лет. Отмечается, что уголовное дело возбуждалось по результатам проверки сообщений в средствах массовой информации.

Проверка данных об интимной связи учительницы одной из школ с девятиклассником началась в феврале. В полицию с заявлением обратилась мать ученика и рассказала о связи своего 15-летнего сына и 35-летней учительницы.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]