Жена бросила мужа. Причина немыслима для мужчин
04.02.2017 532 0 0 zazerkaliya

Жена бросила мужа. Причина немыслима для мужчин

---
0
В закладки
Мужчины даже не могут себе представить, что такое бывает. Да и многие женщины тоже. Ведь мы привыкли, что только мужчины предъявляют требования к женам, а жены принимают своих мужей какими они есть. Что за несправедливость такая? В обсуждении поста о том, как муж оставил жену, в комментариях написали о невероятной причине расставания с мужем по инициативе женщины.



Мужчины считают, что они могут выглядеть как угодно, быть в любом весе и приговаривают, что "мужчина не должен быть красивей обезьяны". Если так хотите аналогии с обезьянами, то красота красотой, но вы видели жирных обезьян?

Обезьяны не пьют ведрами пиво и не съедают кастрюли картошки с мясом. А мужчины запросто. Самцы обезьян защищают своих самок, а не лежат все время кучей на диване травке. Хотя, полеживают тоже, но держат себя в форме. Иначе не будет у них самок.

Evgenia Smirnova написала:
"Толстые потеют намного сильнее, в силу того, что им сложнее двигаться. Особенно летом, как вспомню БМ(((( А кроме того толстое тело просто уродливо. Его невозможно хотеть. Любить полного человека можно, да. Но бывает и так, как в моем случае, что физическое отвращение к жиру убивает все чувства. Муж не сделал мне ничего плохого, но в постель с ним ложиться было противно. Однажды я подумала, что мне всего 30, неужели я никогда больше не смогу получать удовольствие от секса? И мы расстались. Гулять от мужа тайком я не хотела".

Вот как бывает. А вы думали, что только мужчины могут бросать располневших жен?

Считаете, что мужчинам чрезмерная полнота простительна?

Добавляйте в друзья Зазеркалию                                                                                                Мои социальные сети:
Добавить в друзья                                                                                                       уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]