А тем временем в Канаде. Вы не поверите. Они нашли таки средство
25.05.2020 7 355 0 +260 arab84

А тем временем в Канаде. Вы не поверите. Они нашли таки средство

---
+260
В закладки
Ученые из канадского университета Летбриджа утверждают, что нашли способ, который может эффективно до 70% предотвратить заражение, а также лечить коронавирус

А тем временем в Канаде. Вы не поверите. Они нашли таки средство может, Ковальчук, которые, каннабиса, уменьшить, лечения, полоскания, Ученые, наиболее, «Хотя, сказали, исследования  , дополнительные, необходимы, признают, канадские, ученые, экстракты, горла», продуктов

  Ковальчуки уверены, что совершили огромный прорыв в поисках лечения коронавируса. Они обнаружили, что сильные штаммы каннабиса влияют на пути ACE2, которые вирус использует в качестве шлюза к организму. Каннабис может уменьшить точки входа вируса в организм до 70%, по данным исследований.

  Ольга Ковальчук, один из исследователей, сказала: «Сначала мы были совершенно ошеломлены, а потом действительно обрадовались.»

  Исследователь Игорь Ковальчук добавил: «Наша работа может оказать огромное влияние — существует не так много препаратов, которые могут уменьшить инфекцию на 70-80 процентов.»

  Каннабис может быть использован для разработки профилактических методов лечения «в виде полоскания рта и продуктов для полоскания горла». При этом канадские ученые признают, что необходимы дополнительные исследования.

   Они сказали: «Хотя наши наиболее эффективные экстракты требуют дальнейшего широкомасштабного подтверждения, наше исследование имеет решающее значение для будущего анализа воздействия медицинского каннабиса на COVID-19. Учитывая нынешнюю тяжелую и быстро развивающуюся эпидемиологическую ситуацию, необходимо рассмотреть все возможные терапевтические возможности и пути».
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]