Миссия по изучению астероида Психея задерживается
25.05.2020 5 178 0 +180 qasimov.heci

Миссия по изучению астероида Психея задерживается

---
+180
В закладки
Миссия по изучению астероида Психея задерживается компонентов, миссии, астероида, Первая, миссию, запустить, планировалось, месяцаИзначально, составит, получении, бюджет, задержка, Приблизительная, расчетных, больше, оказались, августе, проекта, измерения, практически

Первая американская миссия по изучению металлического астероида Психея столкнулись с трудностями. По заявлению специалистов занимающихся проектом, возникли сложности с доставкой и производством электронных комплектующих и ключевых инструментов миссии в связи с нехваткой квалифицированных кадров на заводах изготовителя.

Кроме того стоимость и сроки производства магнитометров, которые будут использованы для обнаружения и измерения магнитного поля астероида, оказались больше расчетных. Приблизительная задержка в получении компонентов составит 4 месяца.

Изначально планировалось запустить миссию в августе 2022 года, бюджет проекта практически достиг миллиарда долларов. Чтобы снизить риски растягивания сроков запуска и бюджета, специалисты миссии ищут альтернативных поставщиков оборудования и компонентов.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]