Неадекваты, которые попытались сорвать «Бессмертный полк», оказались хомяками Навального
25.05.2020 4 833 0 +204 lusia_lusi

Неадекваты, которые попытались сорвать «Бессмертный полк», оказались хомяками Навального

---
+204
В закладки
Помните историю про недоумков, которые отправили фото Гитлера и других нацистов на сайт «Бессмертного полка», который в этом году проходил в онлайн-режиме? Так вот, эти отморозки оказались соратниками Навального.

Неадекваты, которые попытались сорвать «Бессмертный полк», оказались хомяками Навального

До того, как это стало известно, дружок блогера Леня Волков, да и сам Нава топили за них, мол, это ж шутка – подумаешь, развлеклись ребята, пошутили, ничего серьезного. Но теперь Леша хранит молчание.

Он не пытается помочь своим хомякам и объясниться тоже не спешит. Оно и понятно, история про «шутки» уже не зайдет. Впрочем, удивляться тут нечему, Навальный всегда был на стороне нацистов. В прошлом он неоднократно участвовал в Русском марше и даже был одним из организаторов этого мероприятия.


Вот только молчание Навального – это еще и повод задуматься тем его хомякам, кто чтит подвиги своих родных в Великой Отечественной. Или они и дальше будут топить за блогера-нациста, или же все же возьмутся за ум и перестанут донатить этому вору и ничтожеству.

Тем более ему важнее поддерживать западные ценности, быть на стороне нацистов. В конце концов, это может принести ему очередные иностранные гранты. Вспомнить Украину – неонацизм там расцвет пышным цветом, и западным спонсорам нравится это, ведь отморозки уничтожают страну. То же они хотят видеть и в России, поэтому Навальный активно подстраивается под их желания.



уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]