Гениальная идея, поменять жену на подругу, тем более она не против
25.05.2020 2 855 0 +80 hamed

Гениальная идея, поменять жену на подругу, тем более она не против

---
+80
В закладки
Гениальная идея, поменять жену на подругу, тем более она не против отпуск, наших, известно, уступать, зашла, слову, слово, столом, друзей, хороших, гостили, никто, собирался, пошутил, разногласия, породили, Планы, самое, компромиссуСлучилось, приходили

Как известно, противоположности притягиваются, и я в этом убедился на собственном опыте. Я – человек спокойный, меланхоличный, никогда не спешу и не принимаю необдуманных решений. Как не странно 7 лет назад я влюбился в девушку с полностью противоположным характером. Впервые встретились мы на городских велогонках. Я пришел посмотреть, а она была участницей. С тех пор мы неразлучные.

Вопрос куда поехать летом отдыхать, всегда решался в нашей семье бурно. Жена хотела приключений, экстрима, активного отдыха, одним словом. А я же мечтал лениво отлежаться где-нибудь на пляже, с книжкой в руках. Кое-как мы приходили к компромиссу.

Случилось то же самое и в этом году. Планы на отпуск породили разногласия, и никто не собирался уступать. На днях мы гостили у наших хороших друзей. За столом слово по слову зашла речь о наших спорах. Друг пошутил: «а давай женами на отпуск поменяемся! «. Все дружно рассмеялись, а вот моя возлюбленная восприняла такое заявление едва ли не всерьез. Теперь угрожает мне, если не соглашусь с ней прыгнуть с парашютом, то уедет в отпуск с моим другом, который, кстати тоже любит все экстремальное, в отличие от своей жены.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]