Тарзан отреагировал на критику после жалоб о нехватке денег
25.05.2020 2 715 0 +114 kissfm11

Тарзан отреагировал на критику после жалоб о нехватке денег

---
+114
В закладки
Тарзан отреагировал на критику после жалоб о нехватке денег Глушко, Королевой, всегда, интервью, призвал, Супруг, Instagram, воздержаться, ярости», справедливой, лошадей, «придержать, подписчиков, маяАртист, сказал, размещенном, видео, осуждения, приписывают», сказать

Супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, ответил критикующим его после жалобы на отсутствие заработка у артистов в период пандемии коронавируса.

Ранее в интернете было опубликовано интервью Глушко, в котором он заявил, что в отличие от пенсионеров, которым государство стабильно выплачивает деньги, артисты «не имеют ни копейки».

Актер назвал эту публикацию фейком, а свои слова — вырванными из контекста, и призвал не верить «всему, что пишут».

«Статья фейковая, я говорил вообще не так и не в таком контексте, говорилось про другое. Абсолютно с уважением, всегда, будучи офицером запаса, я априори не мог сказать то, что мне приписывают», — сказал Глушко на видео, размещенном в его Instagram 25 мая.

Артист призвал подписчиков «придержать лошадей справедливой ярости» и воздержаться от оскорблений и осуждения. Он отметил, что всегда старался помогать тем, кто просил его о поддержке, но «никогда не кичился этим».

Ранее портал Teleprogramma.pro опубликовал интервью с Глушко, в ходе которого артист, по словам журналистов, пожаловался, что пандемия коронавируса ударила по их с супругой Наташей Королевой семейному бюджету.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]