Муж требует продать квартиру, чтобы купить автомобиль. Иначе развод
25.05.2020 2 090 0 +59 vasiliy1991

Муж требует продать квартиру, чтобы купить автомобиль. Иначе развод

---
+59
В закладки
Муж требует продать квартиру, чтобы купить автомобиль. Иначе развод деньги, знакомая, очень, перед, конечно, денег, поняла, таких, через, Потом, после, какойто, нужна, монеты, узнали, купюры, самым, больше, Короче, мужем

Наша знакомая уже довольно давно замужем. Брак зарегистрирован. В этом браке даже есть ребенок. Я бы наверное за такое чудо замуж не пошла. Между собой мы его зовем «аттракцион невиданной жадности».

Пример: они пошли в ресторан. Причем я с ней в этом ресторане была, там очень хорошее вежливое обслуживание. Мы всегда оставляем чаевые.

И тут она с нами сходила (пригласили мы ее на какой-то сабантуй). Потом рассказала мужу и попросила сводить ее в этот ресторан на ее же день рождения.

Сходили… чайку попить, салатик ей поперек горла встал. А дальше они расплачивались. Он официантке на чай оставил МОНЕТКИ!!! Монетки, Карл!!!

Моя знакома чуть со стыда не сгорела. Им принесли книжечку со сдачей, там лежали купюры и монеты. Так он купюры и монетки по 10 руб. забрал, а несколько монет по 2 и 1 руб. и копеечные монеты предложил официантке. Та вежливо отказалась. Естественно, что больше моя знакомая туда уже не ходила, ибо стыдно.

Родился у них ребенок. Так муж пришел к ней в роддом перед выпиской и стряс с нее все имеющиеся в наличии деньги (которые ей родители принесли), чтобы встретить ее красивым букетом.

Вот сволочь, простите, он до такой степени обнаглел, что перед женой уже не стесняется быть немужиком, а перед посторонними еще боится, хотел произвести впечатление! Встретил, произвел.

И таких случает — огого! Ну я бы поняла сожительница, без детей! Ну что тебе еще нужно? Потом мы узнали, что знакомая не знает сколько муж получает — он ее попрекал тем, что она с ним из-за денег! Из-за каких блин денег?

Если этот нищеброд жене давал 500 рублей на неделю на продукты и очень огорчался, если она не укладывалась. Остальные деньги она должна была доложить из своих, которые она получала в декрете.

Тем самым она доказывала, что любит его, и живет с ним не из-за денег. Где он там деньги увидел, не ясно до сих пор.

И таких примеров очень много. Наши попытки объяснить ей, что она связалась не просто со жлобом, а с редкой сволочью — успехом до сих пор не увенчивались.

А тут случай подвернулся. Дело в том, что они жили в его квартире — однокомнатной, доставшейся ему в наследство. А тут и ей наследство в виде квартиры прилетело. Она эту квартиру начала сдавать.

Как вы думаете, кто ездит и забирает деньги, откладывая их на свой счет, якобы для семьи? Правда, продолжалось это лишь пару месяцев, потом ее родители об этом узнали, и перекрыли зятю канал поступления наличных.

И случилось страшное! Муж решил, что та квартира им не нужна, а нужна машина — миллиона за1,5-2. Во, не абы как. И поставил он условие: либо продаешь квартиру и мы покупаем автомобиль, либо прощай, даже алиментов от меня не получишь, сваливай к родителям с дитем!

Наконец у нашей знакомой открылись глазки. Мы ей и говорим, а зачем к родителям? Квартира-то есть! Она как-то повеселела. Короче они развелись! Она работать вышла когда еще ребенку года не было, а сейчас ему уже больше четырех.

Алименты он конечно старается платить минимальные, но она уже не удивляется, все поняла. Но самым забавным в этой истории стал подарок от ее дяди. Он конечно ни миллионер из Канады, а всего лишь хозяин какой-то лесопилки в Архангельской области (если я ничего не путаю).

Но раз в несколько лет приезжает к нам. Вот он и приехал через некоторое время после развода. Узнал всю историю. Человек он женатый, солидный, детей у него нет. Короче, вернулся он через год после этой истории и подарил племяннице ту самую машину о которой ее бывший муж мечтал. Вот так. Даже завидую, честно говоря))).

И да, она на встречу с бывшим мужем приехала, конечно же на этой машине. Классика жанра. Я бы тоже, наверное, так поступила.

Нет, муж не прыгал вокруг машины, держал лицо, показывал полнейшее безразличие и отсутствие интереса. А потом «случайно» встретился с моим мужем и спросил откуда у его бывшей такая тачка. Дескать она во внедорожнике глупо смотрится. Очень долго на эту тему говорил. Ну-ну!
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]