3 квартиры с очень странным интерьером
25.05.2020 2 773 0 +102 Decompeller

3 квартиры с очень странным интерьером

---
+102
В закладки
Каждый раз, когда вы думаете, что у вас странный интерьер в квартире, вспоминайте сегодняшние интерьеры. Уверяю вас, что ваш дизайн интерьера и рядом не стоит с этими примерами!3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…Лофт

«Королевская роскошь» в центре Москвы

Если вам надоела мебель из IKEA, то эта квартира должна вам понравится. Если вам хоть раз приходила в голову мысль, что хорошо бы иметь кровать раза в два пошире имеющейся. Предлагаем вам отправиться в гости к радушному хозяину парадной квартиры, но только не забудьте надеть свои мундиры!

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтКоридор в квартире в центре Москвы.

Войдя в квартиру, вы сразу почувствуете себя как минимум французским вельможей! Вы только посмотрите на это обилие цветов, роскоши и света. Аж дух захватывает!

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтВанная комната из эпохи правления французских королей.

Далее мы с вами отправляемся на экскурсию в ванную комнату. О, какой восторг! Здесь и подсвечники, и биде, и медный душ за стеклом, и занавеси для купания в роскошной ванне, и даже картины венецианской эпохи. Но только скажите: «Почему у меня из глаз течёт кровь?»

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтВанная комната.

Сейчас мы медленно перемещается в кабинет. Кажется, что все поскромнее, но на самом деле здесь такое количество розеток и пурпура, что становится плохо от перенасыщения.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтКабинет для решения главных насущных вопросов по работе.

Думаете на этом всё?! Нет, вы же ещё не видели спальню! Гигантская спальня, интерьер которой словно пришёл к нам из викторианской эпохи. Везде золото, вензеля, бархат и фрески. Не хватает только Людовика 16 и его слуг.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтСпальня для королевских кровей.

Новостройка в стиле лофт

Если вы давно мечтаете о квартире с стиле лофт, то ни в коем случае не следуйте этому примеру. Недостаточно просто приклеить искусственный кирпич на стену, а оставшиеся кусочки налепить на мебель…

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтЛофт а-ля «я сам себе дизайнер».

Квартира губернатора Хабаровска

Дизайн этой квартиры в классическом стиле из дорогостоящих брендовых материалов: на стенах итальянские обои, на полу бельгийский ламинат из натурального дерева, керамогранитная плитка Versace, в санузлах элитная сантехника, столешница из натурального мрамора, фарфоровая раковина, зеркала покрытые золотым.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтГостиная в «цыганском барокко».

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтФрески и золото — вечные компаньон этой квартиры.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтВанная комната достойная как минимум короля.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтФрагмент «золотой» ванны.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтКоридор в стиле «хабаровского барокко».

Спальня не может пройти мимо нас, ведь чего только стоит хозяйская кровать и её изголовье. Здесь нас встречает «цыганское барокко» — вензеля, итальянская мебель, ламбрекены бабули, лепнина, молдинги и карнизы.

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…ЛофтСпальня губернатора Хабаровска.

Надеюсь, что вы от души посмеялись и сделали соответствующие выводы по дизайну квартир. До скорых встреч, дорогие читатели!

3 квартиры с очень странным интерьером только, стиле, эпохи, квартире, стоит, кровать, квартиры, губернатора, мебель, Здесь, центре, минимум, комната, натурального, интерьер, золото, вензеля, итальянские, ХабаровскаДизайн, мебель…Лофт

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]